Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Дерябкин Виктор Ефимович

Ростовская область – Волгодонской одномандатный избирательный округ №155

Заместитель председателя комитета ГД по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры
 
Член Счетной комиссии Государственной Думы

Общественная приемная в регионе:

8-928-279-84-79

Депутат в социальных сетях:

Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram
 
Полная биография

Виктор Дерябкин провел заседание экспертной секции по морскому и речному транспорту

На экспертное обсуждение были вынесены два законопроекта, которые касаются стимулирования строительства судов на российских верфях, а также их комплектации российским оборудованием.

Виктор Дерябкин: Новый формат работы ростовских законодателей позволяет действовать намного эффективнее и быстрее

В ходе заседания парламентской группы ГД по вопросам социально-экономического развития Ростовской области, депутат отметил, что начиная с 2016 года, власти Ростовской области работают в формате так называемого «треугольника с золотым сечением», когда на одной площадке в конструктивном диалоге правительство области обсуждает основные направления социально-экономического развития региона с федеральным, региональным и муниципальным законодателем.

Ростовская область станет участником госпрограммы развития сельских территорий

Привлечение средств на цели новой госпрограммы во многом зависит от позиции депутатского корпуса.

Лариса Тутова: Уже есть конкретные идеи и предложения, призванные сделать жизнь людей на селе лучше

Депутаты Госдумы приняли участие в расширенном заседании Совета руководителей фракций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовской области, которое состоялось в Ростове-на-Дону и было посвящено обсуждению основных положений новой госпрограммы комплексного развития села, формированию предложений и проектов по ее реализации.

Депутаты обсудили с экспертами законодательные инициативы в сфере водного транспорта

Количество требований для судов российского флага сегодня значительно больше, чем для иностранных судовладельцев. Эту ситуацию депутаты намерены выровнять в ближайшее время, что положительно скажется на конкурентоспособности российского флага.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в закладке Сада Победы в Таганроге

Более 200 саженцев яблони и вишни высажено на территории мемориального комплекса «Самбекские высоты» в память о солдатах, погибших в Великую Отечественную войну.

Виктор Дерябкин: Развитие внутренних водных путей требует устранения дискриминационного по отношению к реке тарифного регулирования

В Госдуме состоялось очередное заседание Секции по морским и речным вопросам Экспертного совета комитета по транспорту и строительству.

Депутаты Госдумы обсудили законопроекты, касающиеся морского и речного транспорта

В Госдуме состоялось очередное заседание Секции морского и речного транспорта Экспертного совета по транспорту при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретились с пострадавшими от пожара в Ростове-на-Дону

Депутаты Госдумы Виктор Дерябкин и Лариса Тутова изучили ситуации, с которыми столкнулись люди, оставшиеся без жилья и документов. В личной беседе парламентарии проинформировали ростовчан о помощи, оказываемой областными и городскими органами власти.