Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Поклонская Наталья Владимировна

Региональная группа № 34 (Республика Крым, город Севастополь)

Заместитель председателя комитет ГД по международным делам

Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Член комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России
Полная биография

В Думе создадут единую комиссию на базе комиссий по этике и контролю за доходами депутатов

Новая комиссия появится в Госдуме на основе объединения комиссий по депутатской этике и по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, сообщила глава думского комитета по контролю и регламенту, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Савастьянова.

Андрей Исаев: Кандидатуры на пост председателя новой комиссии Президиум фракции обсудит в понедельник

Учитывая, что председателями двух комиссий, которые предложено объединить, были члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», было бы логичным, если бы и председателем новой комиссии Госдумы стал представитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», отметил парламентарий.

Наталья Поклонская провела встречу с делегацией французских парламентариев

В ходе встречи обсуждались реальное положение жителей Крымского полуострова, перспективы установления парламентских связей между городами Крыма и Юга Франции, а также ситуация на Донбассе.

Андрей Исаев призвал руководство Transparency уволить Шуманова, чтобы организация могла сохранить лицо

Организация, которая считает себя авторитетной в международных кругах, должна сделать выводы из поведения ее представителя, который в ответ на законное предложение Натальи Поклонской проверить общественную организацию использует шантаж и глупые угрозы, считает Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Василий Пискарев инициирует проверку Генпрокуратуры высказываний замглавы российской Transparency в отношении Натальи Поклонской

Соответствующий запрос поступит в Генеральную прокуратуру России уже в понедельник.

В Госдуме слова Transparency о Поклонской назвали шантажом и угрозой

Заместитель Председателя Госдумы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Васильев расценил как шантаж и угрозу высказывание заместителя гендиректора российского отделения международной антикоррупционной организации Transparency International (TI) Ильи Шуманова о намерении депутата ГД Натальи Поклонской проверить организацию на причастность к коррупции.

Наталья Поклонская: Все депутаты своевременно сдали декларации о доходах

Информация о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы, будет размещена на официальном сайте палаты парламента до 20 апреля.

Наталья Поклонская: Все депутаты Госдумы отчитались о доходах

Все 449 депутатов Государственной Думы представили справки о доходах в установленный законом срок. Об этом сообщила председатель парламентской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Наталья Поклонская.

Наталья Поклонская: За воссоединение с Россией сейчас проголосовало бы 100% крымчан

Депутат Госдумы Наталья Поклонская уверена, что за возвращение в Россию сегодня проголосовало бы 100% крымчан.