Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Сапрыкина Татьяна Васильевна

Региональная группа № 24 (Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область)

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Полная биография

Содоклад Татьяны Сапрыкиной по проекту бюджета Фонда социального страхования на 2021-2023 годы

Проект федерального закона «О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» принят в первом чтении.

Социальная поддержка граждан, борьба с бедностью и безработицей – в центре внимания депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Разговор с главой Минтруда РФ по наиболее актуальным для граждан страны вопросам состоялся в преддверии «правительственного часа».

В Воронеже прошел круглый стол по предложенным гражданами поправкам в Трудовой кодекс

Их собирали в региональной приемной партии "Единая Россия" с 29 июня по 3 июля. В том числе особое внимание уделили теме дистанционной работы, которая стала актуальна в условиях пандемии коронавируса.

Предварительное голосование в онлайне удобно для людей и привлекательно для молодежи, считают в Госдуме

Депутаты от регионов, где идет предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» сделали свой выбор.

Госдума приняла закон об информировании граждан о мерах социальной поддержки

Законопроект предусматривает определение порядка информирования граждан о мерах социальной поддержки, социальных гарантиях и выплатах, право на которые возникает у граждан, которые столкнулись с определенными жизненными обстоятельствами.

Татьяна Сапрыкина держит на контроле реализацию программы строительства и ремонта организаций соцобслуживания населения

В рамках рассмотрения проекта об исполнении бюджета Пенсионного фонда парламентарий подчеркнула необходимость анализа сокращения стоящих на очереди и продолжения решения проблемы.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе партийной Группы контроля оценили подготовку к исполнению нацпроектов в Калининградской области

Результаты проверки будут представлены Председателю партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрию Медведеву, а замечания экспертов взяты на контроль.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили с главой ФОМС реализацию системы медстрахования в регионах

В ходе встречи с Натальей Стадченко члены внутрифракционной группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» под руководством Раисы Кармазиной подняли темы госгарантий бесплатной медпомощи гражданам, финансового обеспечения территориальных программ ОМС, условия работы страховых медорганизаций в системе ОМС и другие вопросы.

Татьяна Сапрыкина: Комитет ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов рекомендовал к принятию бюджет Фонда соцстрахования

Выступая от комитета, депутат отметила, что в расходной части представленного проекта бюджета фонда предусмотрено финансирование всех предусмотренных фондом публичных нормативных обязательств.