Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Гончар Николай Николаевич

Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ №208

Член комитета ГД по бюджету и налогам

Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Полная биография

Николай Гончар: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и дальше будет контролировать реализацию решения Президента по поддержке врачей

Врачам Юго-Восточного округа Москвы передали 150 продуктовых наборов: единороссы и волонтеры доставили их в городскую больницу №13.

Правительственный проект о третьем этапе амнистии капитала прошел первое чтение в Госдуме

О необходимости продления как минимум на год проведения добровольного декларирования физлицами имущества, активов и счетов за рубежом, второй этап которого завершился 1 марта 2019 года, ранее заявлял Президент РФ Владимир Путин.

При подготовке ко второму чтению законопроекта об улучшении пожарного надзора учтены поправки депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В частности, будет определен круг объектов, на которые распространится особый порядок надзора; изменения также коснутся порядка согласования градостроительной документации, уточнения перечня мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

Дмитрий Белик: У правительства Севастополя появится возможность снизить тарифы на вывоз мусора

Депутат Госдумы от Севастополя, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поспособствовал включению Севастополя наряду с Москвой и Санкт-Петербургом в законопроект, изменяющий правила по обращению с отходами в городах федерального значения.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняли участие в первомайских шествиях

Праздник труда объединил всех россиян, людей разных поколений, разных профессий, различных политических взглядов – они прошли по улицам российских городов с лозунгами в защиту прав и интересов работников, отметили парламентарии.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ»: Мирные условия на нашей земле позволяют созидать на благо страны и будущих поколений

Крайне важно обеспечить людям, которые работают на благо и развитие страны, достойные условия труда и заработной платы, уверенность в завтрашнем дне, подчеркнули парламентарии, поздравляя россиян с праздником весны и труда.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняли участие в первомайском шествии в Москве

Колонны во главе с профсоюзами прошли под лозунгами «За достойный труд, зарплату, жизнь».

Комитет ГД указал на необходимость учесть все интересы жителей при сносе пятиэтажек

Проект закона о реновации жилищного фонда Москвы, предусматривающий продолжение программы сноса пятиэтажек в столице, поддержан комитетом Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, при реализации документа депутаты отметили важность учесть все интересы собственников квартир и арендаторов коммерческих помещений в пятиэтажках.

Законопроект о льготах для фонда по сносу пятиэтажек в Москве внесен в Госдуму

Законопроект о преференциях для фонда, создающегося в связи со сносом пятиэтажек в Москве, внес в Госдуму Николай Гончар («ЕДИНАЯ РОССИЯ»), передает корреспондент ИА REGNUM 14 марта.

Николай Гончар: Законопроект о реновации жилого фонда Москвы примут в Госдуме в ближайшее время

Это позволит Москве принять соответствующие нормативные и подзаконные акты, отметил депутат Госдумы.