Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Гладких Борис Михайлович

Хабаровский край – Хабаровский одномандатный избирательный округ №69

Член комитета ГД по энергетике
Полная биография

Борис Гладких: Пункты для голосования в поселках в ЛНР находятся в безопасности

Выездные комиссии работают ежедневно, рассказал депутат Госдумы от «Единой России», который в составе корпуса международных наблюдателей посетил Первомайск, Нижнее и Тоштовку.

Борис Гладких: Люди ждут воссоединения России и Донбасса

Люди выходят голосовать, несмотря на непогоду, просят привезти российские флаги, не скрывают радости, рассказал парламентарий.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поблагодарили избирателей за оказанную поддержку и доверие

Граждане голосовали, за тех, кого хорошо знают и судили по реальным делам, за Народную программу, подчеркнули парламентарии.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» указали на важность бесперебойной работы почтовых отделений в селах и в труднодоступных территориях

На встрече с гендиректором АО «Почта России» Максимом Акимовым члены внутрифракционной группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» заявили также о необходимости продолжения программы повышения зарплат сотрудникам компании, пересмотра комиссий при оплате услуг и подняли другие актуальные на местах темы.

Борис Гладких: Регионам необходимо систематизировать свои планы с органами местного самоуправления

«Россия 1» - В ряде регионов России дома отапливаются при использовании дров и газовых балонов. Из-за ряда технических особенностей и удаленности от жилых домов, подключение к газовой магистрали для многих становится слишком дорогим.

По просьбе Бориса Гладких ФАС проведет проверку цен на овощи и фрукты в Хабаровском крае

По информации парламентария, из-за прекращения поставок овощей и фруктов из Китая в целях предотвращения распространения коронавируса нового типа, в Хабаровском крае наблюдается повышение цен на продукты.

Борис Гладких: Дом для детей-сирот в Николаевском районе должен быть достроен

Парламентарий ведет работу с краевым министерством строительства для решения данного вопроса.

Сергей Неверов обсудил с делегацией Кореи развитие межпарламентских связей между двумя странами

Также на встрече Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с делегацией Демократической партии Республики Корея были подняты вопросы обеспечения безопасности на Корейском полуострове.

Экспертный совет комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ обсудил актуальные вопросы теплоснабжения

В заседании Экспертного совета приняли участие представители профильных министерств и ведомств, а также ресурсоснабжающих и управляющих организаций в сфере ЖКХ, общественники.

Борис Гладких: У России и КНДР есть большой потенциал для сотрудничества в области строительства и сельского хозяйства

В Государственной Думе открылась фотовыставка «История дружбы», посвященная 70-летию заключения Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между СССР и КНДР.