Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Дамдинов Алдар Валерьевич

Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ №9

Член комитета ГД по образованию и науке
Полная биография

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отмечены наградами за развитие законодательства и парламентаризма

Первый заместитель Председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев награжден Почетным знаком Государственной Думы «За заслуги в развитии парламентаризма».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратила внимание Минобрнауки на важность развития патриотического воспитания в вузах

На реализации норм президентского закона об усилении воспитательной работы в отечественной системе образования заострил внимание депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алдар Дамдинов.

Госдума единогласно приняла в первом чтении поправки в закон об образовании по вопросам воспитания обучающихся

Законопроект будет способствовать не только развитию системы организации социальной работы в сфере образования, но и обновлению содержания и механизмов воспитания, благодаря чему дети смогут противостоять экстремизму, ксенофобии, дискриминации, межэтнической и межконфессиональной нетерпимости и другим негативным социальным явлениям, отметили во фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Госдуме обсудили вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей провел расширенное заседание на тему «Школа - территория безопасности. Взаимодействие семьи и школы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».

Алдар Дамдинов взял на контроль ситуацию с нападением в школе в Улан-Удэ

Депутат Госдумы, представляющий в нижней палате парламента Бурятию, взял под личный контроль ситуацию с нападением на учеников школы в Улан-Удэ.

Парламентарии посетили Белоярскую АЭС

В рамках проходящего в Екатеринбурге Х Регионального общественного форума-диалога «Атомная энергия. Технологии будущего – снижение нагрузки на окружающую среду» представители Совета Федерации и Госдумы побывали в техническом туре на Белоярской АЭС.

Алдар Дамдинов провел прием жителей Улан-Удэ

В ходе региональной недели прием граждан в приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Улан-Удэ провел депутат Государственной Думы Алдар Дамдинов.