Новости
Безопасность дорожного движения, отсутствие павильона на автобусной остановке, а также организация похоронного дела
Сергей Яхнюк провел прием граждан на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия».
Ольга Казакова рассказала об изменениях, которые ждут российские школы с 1 сентября
Откроются 1155 школ после капремонта и строительства, будет усилена воспитательная работа, снизится бюрократическая нагрузка на учителей.
Елена Бондаренко: В этой поликлинике нуждаются все жители округа
На Ставрополье полным ходом идет капитальный ремонт Георгиевской поликлиники.
Александр Толмачев помог семьям из Щелково в сборе детей в школу
Обращения к депутату ГД РФ с просьбой об оказании помощи поступили в социальных сетях.
Социальная помощь ветеранам педагогического труда, газификация, транспортная логистика
Эдуард Кузнецов принял участие в тематической неделе приемов граждан, посвященной вопросам образования.
Валерий Скруг принял участие в акции «Собери ребенка в школу»
Первоклассникам из многодетных, малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей, были вручены укомплектованные рюкзаки.
1 сентября в Краснодаре более 100 тысяч детей впервые пойдут в школу
628 первых классов откроют свои двери в 100 школах краевого центра.
Михаил Романов передал школьные принадлежности многодетной семье из Невского района Санкт-Петербурга
Депутат присоединился к акции «Собери ребенка в школу».
Международная акция «Единой России» «Диктант Победы-2022» пройдет в 42 странах мира
Впервые диктант напишут в Иордании и Бангладеше.
Альфия Когогина провела прием граждан в Казани
К депутату обратились местные жители с вопросами о капремонте школ и строительстве новых образовательных учреждений.
Владимир Гутенев: Мы должны оказывать активное содействие в восстановлении производственного потенциала всего Донбасса
Между комитетом Госдумы РФ по промышленности и торговле и профильным комитетом Народного Совета ЛНР подписано соглашение о сотрудничестве.
Леонид Огуль организовал для детей из многодетных и малообеспеченных семей праздник в честь Дня знаний
В праздновании приняли участие порядка 650 юных жителей Астраханской области.
В рамках программы «Единой России» и Минпросвещения 1 сентября после капремонта в регионах откроется более 1000 школ
В этом году в программе участвует 75 регионов.
Василий Пискарев: Комиссия Госдумы изучит данные о развернутой Западом кампании по дискредитации выборов в РФ
Накануне Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» представила соответствующий доклад.
Антон Басанский оценил ход строительства новой школы в Магаданской области
По словам депутата, отделочные работы близятся к завершению.
Антон Красноштанов присоединился к всероссийской акции «Единой России» «Собери ребенка в школу»
Для парламентария участие в подобном мероприятии уже давно стало традицией.
Владислав Третьяк наградил юных хоккеистов Рязани
Депутат также провел рабочие встречи с руководством региона, спортивными и хоккейными функционерами.
Ольга Казакова: Важно, что ЛНР включилась в общероссийский просветительский марафон «Знание»
Председатель комитета Госдумы по просвещению встретилась со школьниками и студентами Луганской народной республики на площадке марафона в Луганске.
Бекхан Барахоев: Для модернизации коммунальной инфраструктуры Ингушетии необходимо задействовать законодательные и инвестиционные механизмы
Парламентарий провел заседание «круглого стола», посвященного вопросам повышения экономической эффективности и качества услуг ЖКХ.
«Единая Россия» доставила тысячу продуктовых наборов жителям прифронтовых сел Херсонской и Николаевской областей
Их формируют по заявкам из расчета на неделю.