Новости
«Единая Россия» откроет к 1 сентября кадетский корпус в Старобельске в ЛНР
Здесь будут учиться 350 детей.
Игорь Кастюкевич помог ветерану из ДНР получить российское гражданство
Фронтовик из Донбасса, штурмовавший Рейхстаг, мечтал получить паспорт РФ перед 9 мая.
«Единая Россия» и «Волонтеры Победы» поздравят ветеранов на Донбассе с 9 мая
И возьмут под опеку ветеранов, которые были эвакуированы в Россию и сейчас находятся в ПВР..
Дмитрий Пирог: Пришло время серьезно рассмотреть возможность перехода России в азиатскую конфедерацию футбола
Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре и спорту прокомментировал решение УЕФА отстранить российскую сборную и команды от участия в европейских соревнованиях в сезоне-2022/23.
Вячеслав Володин: Распад Украины начался еще в 2014 году
Этот процесс начался после государственного переворота и воссоединения Крыма с Россией, добавил спикер ГД.
Евгений Ревенко: Ответственность за преступление в Одессе рано или поздно наступит
Со дня трагических событий в Доме профсоюзов прошло восемь лет.
Иван Квитка: Погибшие в Доме профсоюзов стали жертвами кровавой сущности киевского режима
Эти люди выступали за право оставаться русскими, говорить на родном языке, любить Россию, подчеркнул заместитель Руководителя фракции «Единая Россия».
Игорь Кастюкевич: Украинская власть ответит за содеянное в Одессе
2 мая исполняется восемь лет со дня трагических событий, когда сторонники Евромайдана на Куликовом поле разгромили лагерь активистов, несогласных с политикой украинских властей.
Вячеслав Володин: Главы государств, принявших решение о поставках оружия Украине, должны быть привлечены к ответственности
По словам Председателя ГД, поставляя вооружение на Украину, они становятся стороной конфликта.
Владимир Путин подписал закон «Единой России» о бесплатной поставке газа для Вечных огней
Он наделяет Кабмин полномочиями по установлению порядка безвозмездной поставки газа, а Минобороны — по ведению реестра таких объектов.
Евгений Ревенко: Стадион «Авангард» в Ялте сможет претендовать на проведение общероссийских стартов
С 15 мая начнется приемка спортивного комплекса, сообщил член комитета ГД РФ по физической культуре и спорту.
Елена Цунаева: Россия богата людьми труда, которыми нужно гордиться
Первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов поздравила граждан России с Праздником весны и труда.
Сергей Кривоносов: День весны и труда – праздник, объединяющий и сплачивающий россиян
Заместитель председателя комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры поздравил россиян с Днем весны и труда.
Андрей Исаев: Сегодня как никогда нам всем нужны единство, солидарность, умение прийти друг другу на помощь
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе поздравил россиян с Первомаем.
Вячеслав Макаров: В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД поздравил россиян с 1 мая – праздником Весны и Труда.
День Победы – самый дорогой и почитаемый праздник для всей страны
В преддверии 9 мая Вячеслав Макаров и Марина Макарова дали старт акции «Поздравление Ветеранов».
По инициативе «Единой России» с 1 мая социальные выплаты граждан защищены от списаний за долги
Вступает в силу закон, согласно которому банки не смогут без согласия граждан списывать эти средства.
Михаил Терентьев: «Единая Россия» обеспечила законодательное регулирование трудовых отношений
Особенно важно, что они касаются охраны труда и реализации права на труд инвалидов, подчеркнул парламентарий.
Михаил Тарасенко: Первомай - это праздник для всех, кто своим трудом сегодня создает наше общее завтра
Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко поздравил россиян с Международным днем солидарности трудящихся.
Шествия, автопробеги, ярмарки и концерты: «Единая Россия» проводит мероприятия к Празднику Весны и Труда
Они пройдут по всей стране.