Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Елена Серова поздравила специалистов с успешной пристыковкой модуля «Наука» к МКС

«Дума ТВ» - Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Герой России, летчик-космонавт Елена Серова отметила, что предстоит еще достаточно серьезная работа по интеграции модуля в состав МКС. Но экипаж и специалисты на земле с этим справятся на отлично.

Николай Петрунин: Развитие внутреннего туризма будет способствовать развитию территорий

Депутат Госдумы посетил музей-усадьбу Тургенева «Бежин луг».

Эксперты оценили готовящуюся в Татарстане программу поддержки работающих на селе тренеров

Такие инициативы должны носить общероссийский характер, уверена депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Павлова.

Наталья Костенко призвала банки выполнить рекомендации ЦБ по реструктуризации долгов пострадавшим в ЧС на Кубани

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме по итогам приемов граждан направит обращения в кредитные организации, а к августу обобщит информацию о действиях банков по выполнению рекомендаций ЦБ пойти навстречу пострадавшим от стихии людям.

Рахим Азимов поздравил трудовой коллектив завода «Маяк» с 80-летием предприятия

Депутат Госдумы встретился с сотрудниками, ветеранами и представителями трудовых династий завода.

Сергей Яхнюк назвал наиболее важные «аграрные» законы VII созыва Госдумы

Это законы об аграрном туризме, возможности строительства жилых домов на землях сельхозназначении и праве на 25%-ю надбавку к пенсии работникам сельского хозяйства с 30-летним стажем.

Николай Малов: Только в ходе личного общения можно вникнуть в проблемы людей

Депутат Госдумы в ходе рабочей поездки в Чувашию посетил Ядринскую швейную фабрику, где ознакомился с производством и встретился с трудовым коллективом. Это одно из старейших предприятий города, открытое в 1966 году.

В комитете ГД по транспорту назвали «реалистичными и правильными» предложения экспертов о запрете использования электросамокатов в оживленных пешеходных зонах

Также в отдельных случаях стоит предусмотреть страхование ответственности от ущерба, нанесенного пострадавшему при столкновении с СИМ, заявил замглавы комитета, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Афонский, подчеркнув, что разработку соответствующего законопроекта нужно ускорить.

Владимир Афонский предложил сформировать «дорожную карту» для решения проблемы аварийности на железнодорожных переездах

Необходимо объединить усилия всех уровней власти, организовать постоянное взаимодействие в формате рабочих групп, которые, с одной стороны, представляют железнодорожников, с другой – автомобилистов, заявил федеральный координатор партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Безопасные дороги».

Ирина Яровая решает проблему аварийности на дорогах Камчатки

Для повышения безопасности всех участников дорожного движения в крае заместитель Председателя Госдумы организовала приезд и работу в регионе группы лучших специалистов правительства Москвы по организации дорожного движения.

Вячеслав Володин рассказал, какие законы вступают в силу в августе

В своем канале в Telegram он отдельно отметил одно из нововведений месяца, касающееся возможности получения «спортивного» вычета.

Вячеслав Володин встретился с главой «Евангелистской ассоциации Билли Грэма»

Стороны обменялись мнениями о состоянии российско-американских отношений и ситуации, сложившейся в условиях пандемии коронавируса.

После депутатского запроса Юрия Швыткина Правительство выделило Красноярскому краю 1 млрд рублей

Выделенные средства позволят не только дооснастить медучреждения, в которых развернуты ковидные госпитали, но и уделять больше внимания плановым пациентам, отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Добровольческий центр Михаила Романова оказал поддержку отделению помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Отделение входит в структуру Центра социальной помощи Невского района Санкт-Петербурга.

Юрий Смирнов: Газ придет еще в две деревни Ивановской области

При поддержке депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» деревни Осиновец, Конопляново и Еремкино ранее вошли в областную подпрограмму развития газификации Ивановской области с последующим выделением средств из областного бюджета на проведение работ по газификации.

Леонид Огуль: В России есть все предпосылки для включения телемедицины в ОМС

Госдумой были расширены возможности применения телемедицинских технологий, напомнил парламентарий.

Леонид Огуль посетил ковидный госпиталь для детей

Ковидный госпиталь для детей первого года жизни на минувшей неделе открылся на базе структурного подразделения №2 (для новорожденных) Астраханской областной детской клинической больницы им. Н.Н. Силищевой.