Новости
Альфия Когогина: Опережающая подготовка педагогов – один из важнейших аспектов реализации проекта «Адымнар»
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняла участие в совещании по реализации проекта «Адымнар» в Набережных Челнах.
Александр Жуков: В кабмине поддержали законопроект об ограничении выбросов парниковых газов
Законопроектом предусмотрено установление целевого показателя ограничения выбросов парниковых газов, порядка оценки его достижения.
Виктор Зубарев посетил Новоселовскую и Балахтинскую районные больницы, а также Молодежный центр, где встретился с волонтерами
Парламентарий обсудил с медиками ход подготовки к вакцинации, планы по ремонту больничных корпусов и поставке медицинского оборудования.
Председатель ГД предложил учесть опыт стран Европы в сфере правового регулирования работы IT-гигантов в РФ
Ряд европейских государств уже приняли решения в отношении транснациональных компаний на своих территориях, заявил Председатель ГД Вячеслав Володин журналистам.
Совет ГД обсудит инициативу о наказании за действия, влекущие санкции против РФ
Об этом журналистам сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
На Кубани на краевую госпрограмму «Доступная среда» направлено более 177 млн рублей
Мониторинги доступности аптек, банков, нотариальных контор, поликлиник, образовательных организаций и других социально значимых объектов проводятся ежегодно, сообщила депутат Госдумы Светлана Бессараб.
Заседание Президиума фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием министра экономического развития РФ Максима Решетникова. Прямая трансляция пресс-подхода
Встреча проходит в преддверии доклада министра на пленарном заседании ГД по вопросу реализации постановления Государственной Думы от 21 июля 2020 года о поддержке малого и среднего предпринимательства в РФ в условиях изменившейся экономической ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, а также причинах резкого роста цен на продовольственные товары и мерах, направленных на выполнение требований Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ».
Дмитрий Пирог провел прием граждан и встретился с победителем проекта «Лидеры Кубани - движение вверх»
Депутат ГД обсудил с лауреатом конкурса управленцев Романом Плюшкиным пилотные проекты в сфере законотворчества, инициированные в Краснодарском крае.
Игорь Сапко организовал культурную программу для медиков из ковидных отделений Удмуртии
Проект «Встреча героев» парламентарий запустил в прошлом году вместе с коллегой по Госдуме Валерием Бузиловым.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Наука – один из важнейших ресурсов социального и экономического развития страны
8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки.
Гаджимет Сафаралиев: Межконфессиональное и национальное согласие – залог стабильного развития Дагестана
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме встретился с муфтием Республики Дагестан Ахмадом-хаджи Абдулаевым. Стороны договорились о проведении в марте круглого стола на тему «Родные языки Дагестана» с приглашением представителей ислама, православия и иудаизма.
Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в дистанционном формате
Парламентарием рассмотрены десять обращений, в том числе по благоустройству улиц, улучшению жилищных условий, обеспечению инвентарем школы и другие.
Владимир Кононов: Выдающиеся российские ученые расширили горизонты познания и внесли большой вклад в развитие мировой науки
Нынешнее поколение наших ученых продолжает традиции своих великих предшественников, отметил член комитета ГД по образованию и науке.
Михаил Романов поздравил ученых с Днем российской науки
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил российских ученых с профессиональным праздником и возложил цветы на могиле Дмитрия Менделеева на «Литераторских мостках».
Вячеслав Никонов: Планета во многом обязана российской науке
Наша страна по праву гордится выдающимися учеными и научными школами, определившими магистральные направления научно-технического развития, заявил глава комитета ГД в День российской науки.
Александр Максимов вручил многодетной семье из Новокузнецка спортивный инвентарь
В семье Капитоновых тринадцать 13 детей. Старшая дочь – студентка ветеринарного факультета Новосибирского аграрного университета, а младшая ходит в детский сад.
Александр Максимов отметил работу волонтеров Новокузнецкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Депутат Госдумы наградил благодарственными письмами активистов молодежного движения волонтеров города.
Петр Пимашков поздравил ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Иван Алексеевич Шпагин - советский офицер, фронтовик, герой Великой Отечественной войны. Участвовал в боевых действиях на Северо-Кавказском и Первом Украинском фронтах.
Вячеслав Володин: Год науки и технологий должен стать новым этапом в развитии российской науки
Председатель Госдумы поздравил российских ученых с профессиональным праздником.
Владимир Синяговский: В поймах рек Геленджика пробурили три новые скважины
Данная разработка позволит в будущем не допускать ситуацию с дефицитом воды, подчеркнул депутат.