Васильев Владимир Абдуалиевич

Руководитель фракции «Единая Россия»
Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ № 180
Владимир Васильев: Сегодня Госдума демонстрирует системную работу, что приводит к качественным изменениям в различных отраслях экономики
Совет Думы 21 августа на выездном заседании в Нижнем Новгороде рассмотрит вопросы развития речного судоходства, сообщил глава фракции.
Владимир Васильев: В период пандемии и спецоперации наше общество прошло гражданский экзамен
20 миллионов волонтеров – это тот потенциал, который проглядели наши недруги, отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме.
Владимир Васильев и Игорь Руденя проинспектировали строительство Западного моста в Твери
Проект реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.
Владимир Васильев и Игорь Руденя приняли участие в выездном совещании на площадке строительства детской областной клинической больницы в Твери
При поддержке «Единой России» планируется реализовать проект по развитию доступности детской медицины в столице региона с учетом новостроек.
Владимир Васильев и Игорь Руденя проинспектировали ход строительства школы в микрорайоне «Южный» города Твери
Объект возводится организациями военно-строительного комплекса Минобороны России.
Владимир Васильев выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва на автозаправке в Кумторкалинском районе Дагестана
Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе пожелал скорейшего выздоровления раненым и сил тем, кто потерял своих близких.
В КЧР обсудили проекты по укреплению межнационального согласия
Сегодня в Карачаево-Черкесию с рабочей поездкой прибыли руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев и депутаты Джамаладин Гасанов и Андрей Гурулев.
Владимир Васильев встретился с директорами тверских школ, где проходит капитальный ремонт
Руководитель фракции держит на контроле ход работ в образовательных учреждениях региона, сообщает «Россия 1».
Владимир Васильев проконтролировал завершенный ремонт в тверском детсаду «Умка»
Новое дошкольное учреждение открылось в микрорайоне Южный в июне.
Владимир Васильев: Капитальный ремонт проблемных школ находится в зоне особого внимания «Единой России»
Руководитель фракции в ГД провел прием граждан и проверил работы по капремонту в одном из учебных заведений в Твери.