Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Журова Светлана Сергеевна

Ленинградская область – Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам
Полная биография

Светлана Журова: Россия может занять третье место в общемедальном зачете на Олимпиаде

«Дума ТВ» - Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГД РФ, олимпийская чемпионка Светлана Журова считает, что Россия сможет занять третье место в общекомандном зачете на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.

Светлана Журова не считает, что пандемия повлияла на подготовку олимпийской сборной России

«Дума ТВ» - За год, на который было отложено проведение Олимпиады в Токио, сборные разных стран нашли способы по созданию условий для подготовки спортсменов. В случае проведения Олимпийских игр в 2020 году у всего мира, и России в том числе, были бы сложности.

Светлана Журова: Объем инвестиций в Ленобласть по итогам заключенных на ПМЭФ договоров превысит 1,32 трлн рублей

В числе крупнейших – соглашение о развитии индустриального парка стоимостью 10 млрд рублей.

Светлана Журова в ПАСЕ стала зампредом подкомиссии по образованию, делам молодежи и спорту

В поправках, внесенных депутатом, говорится о том, что в дальнейшем необходимо искать пути создания комплексных механизмов для обеспечения реального участия молодежи в мирных процессах и разрешении споров.

Светлана Журова подала документы на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Она выдвинула свою кандидатуру по Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 111 в Ленинградской области.

Светлана Журова: Комитет Госдумы может рассмотреть вопрос о ратификации ДСНВ-3 уже в среду утром; днем - на заседании Думы

Россия и США обменялись во вторник дипломатическими нотами о достижении договоренности по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях.

Весь мир знает гимн России, и заменить его невозможно – Светлана Журова о предложении петь «Катюшу» на международных соревнованиях

Олимпийская чемпионка предложила болельщикам в ходе состязаний петь главную песню страны.

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамках традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Светлана Журова: Принятие сенатом США «закона Родченкова» дискредитирует работу WADA

Ранее Антидопинговое агентство США сообщило, что сенат принял законопроект, который позволяет американским судам выносить уголовные приговоры за применение допинга нa мероприятиях, в которых участвуют американские спортсмены.