Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Федоров Евгений Алексеевич

Региональная группа № 43 (Республика Карелия, Мурманская область)

Член комитета ГД по бюджету и налогам
Полная биография

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» попросила Минфин и ФТС урегулировать вопрос таможенной пошлины при переезде в другой регион

В настоящее время с жителей Калининграда взымают таможенную пошлину за переезд в другой регион России, отметил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Андрей Исаев: Все пенсионеры без исключения получат единовременную выплату в январе 2017 года

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внесут поправку в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам, с тем чтобы распространить ее на военных пенсионеров. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщил первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Исаев.

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» определила структуру и руководство экспертно-консультативных советов

По словам заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОСССИЯ» Андрея Исаева, экспертно-консультативные советы будут объединены в рамках координационного совета по вопросам законотворческой деятельности.

В Госдуме обсудят использование ГМО в продуктах питания

В Госдуме в ближайшее время пройдет "круглый стол" по вопросу использования генно-модифицированных организмов /ГМО/ в продуктах питания; в профильном комитете считают, что необходимо указывать наличие ГМО крупными буквами на товаре. Об этом 3 февраля заявила ИТАР-ТАСС заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам Надежда Школкина.

Николай Булаев прокомментировал инициативу Евгения Федорова

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Николай Булаев прокомментировал инициативу  депутата Евгения Федорова, который предложил исключить из Основного закона страны ряд положений.

Круглый стол: Российская власть и вопросы суверенитета

1 июня в 13.00 в Госдуме (Георгиевский пер., д. 2) зал № 660 состоится круглый стол «Российская власть и вопросы суверенитета»

Федоров: Встреча с Медведевым получилась откровенной и продуктивной

В ходе встречи Дмитрия Медведева с фракцией «Единой России» в Госдуме было обсуждено порядка 20 вопросов – от процентов по ипотеке до вступления в ВТО. Об этом сообщил в понедельник, 7 мая, депутат Государственной Думы Евгений Федоров

Федоров: Стандарт благоприятного предпринимательского климата поможет бизнесу развиваться

Власти должны будут обратить большее внимание на доступность инфраструктуры, скорость согласования, количество необходимых документов для реализации инвестиционного проекта

Задача приватизации не в прибыли, а в создании эффективной экономики, отмечают в Госдуме

Частный собственник имеет мотивацию к развитию бизнеса, в отличие от чиновника, которому важнее сохранить статус-кво, отметил Евгений Федоров

Евгений Федоров: Прошедшие выборы Президента РФ продемонстрировали консолидацию граждан вокруг национального лидера и его курса

Депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров считает: «Прошедшие выборы Президента РФ продемонстрировали консолидацию граждан вокруг национального лидера и его курса».