Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Соломатина Татьяна Васильевна

Томская область – Обский одномандатный избирательный округ № 182

Заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья
Полная биография

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Труд работников сельского хозяйства - залог развития и процветания сёл и деревень России

10 октября отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником

Эта профессия требует мудрости и терпения, заботы и понимания, подчеркнули парламентарии.

Прямой диалог: Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказали о том, что удалось сделать в ходе работы в регионах

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» находятся с рабочими поездками в своих избирательных округах, посещая самые отдаленные районы и сельские поселения. Парламентарии встречаются с жителями, собирают наказы и делают все, чтобы решались наиболее актуальные задачи развития территорий.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили ветеранов ВОВ, жителей страны с Днем Победы, почтили память павших солдат

9 мая наша страна празднует 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили ветеранов ВОВ, россиян с Днем Победы, почтили память павших солдат. Парламентарии подчеркнули, что задача каждого поколения - помнить, что их деды и прадеды отдали свои жизни, защищая свободу Родины и гордиться их подвигом.

Дмитрий Морозов: Профессионализм сотрудников Роспотребнадзора внес значительный вклад в борьбу с COVID-19

В рамках подготовки к отчету Правительства РФ состоялось заседание комитета Госдумы по охране здоровья с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анной Поповой, на котором были обсуждены актуальные вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Заседание Рабочей группы комитета по охране здоровья началось с Минуты молчания в память о медиках, погибших от коронавируса

В ходе видеоконференции обсуждался перечень поручений Президента РФ от 27 апреля 2020 года, данных по итогам встречи главы государства с представителями медицинского сообщества, в частности, разработка вакцины от коронавирусной инфекции.