Новости
Ольга Занко: К работе по помощи ветеранам СВО нужно привлекать молодежь и волонтеров
Парламентарий подчеркнула, что сегодня помощь ветераны должны получать без лишней бюрократии.
Владимир Васильев: Нас как законодателей Президент ориентирует на то, что главное – это человек
Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме считает, что Послание Президента ФС РФ ждут те, кто воюют, и те, кто строят, созидают, производят и воспитывают детей.
Антон Басанский передал бойцам на передовой спецоборудование
Парламентарий встретился с военными в преддверии 23 февраля.
Депутаты «Единой России» продолжают отправлять гуманитарные грузы на фронт
Сергей Яхнюк встретился с бойцами из Ленинградской области в зоне специальной военной операции.
Десять образовательных школ Херсонской области отремонтируют в рамках народной программы «Единой России»
Это учреждения в Скадовком, Геническом, Чаплынском и других районах, сообщил Игорь Кастюкевич.
«Единая Россия» проведет международную историческую акцию «Диктант Победы» 27 апреля
Он пройдет в пятый раз на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф.
Возвращение практики распределения выпускников-бюджетников обеспечит предприятиям ОПК приток молодых специалистов
Срок их работы на предприятии после учебы должен составлять не менее трех лет, считают в рабочей группе по вопросам СВО.
Василий Пискарев назвал ожидаемым решение Генпрокуратуры признать НПО «Лига свободных наций» нежелательной в РФ
Парламентарий отметил, что данная организация через западные СМИ распространяет деструктивную информацию о России.
Благодаря усилиям «Единой России» в Ростовской области открываются новые медицинские учреждения
Об этом сообщила член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина.
Лариса Тутова проверила организацию детского питания в школах Ростовской области
Парламентарий посетила несколько образовательных учреждений региона.
«Единая Россия» дала старт акции «Медицинский десант»
Региональные советы сторонников партии организуют выезды медицинских специалистов в отдаленные районы к семьям участников СВО.
«Единая Россия» передает в парламентскую рабочую группу системные вопросы от участников СВО
Денежные выплаты, медсправки, кредитные каникулы – подобные вопросы от военнослужащих депутаты стараются решать оперативно, отметила Ольга Тимофеева.
Дмитрий Вяткин передаст бойцам на фронт письма от детей из Магнитогорска
Письма бойцам написали дети из поселка Железнодорожников.
Даниил Бессарабов передал военным из Алтайского края партию медикаментов
Также парламентарий доставил бойцам квадрокоптеры.
Елена Евтюхова передала письма раненым бойцам от учеников островного села Айон
Ребята проходят лечение в московских госпиталях.
Депутаты «Единой России» продолжают оказывать поддержку участникам специальной военной операции
Виталий Бахметьев передал бойцам автомобиль «УАЗ» для перевозки раненых.
«Единая Россия» запустила акцию «Время Героев»
Она станет площадкой, которая объединит героев прошлого и настоящего, и поможет распространить истории их подвига.
В Госдуме прошла церемония открытия фотовыставки «Несокрушимая и легендарная», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества
Экспозиция разбита на пять разделов – от первых добровольческих отрядов, которые появились в 1918 году, до специальной военной операции.
В 2022 году более 90 тысяч граждан заключили соцконтракт на открытие ИП
Воспользовавшись господдержкой, россияне открывают парикмахерские, маникюрные салоны, студии фитнеса.
Евгений Ревенко предположил, что главное темой послания Президента ФС РФ станет специальная военная операция
Сама по себе дата послания приходится фактически на годовщину судьбоносных решений, отметил замглавы фракции «Единая Россия» в ГД.