Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Надежда Школкина: «Единая Россия» прорабатывает с Правительством меры поддержки АПК в условиях санкций

Партия уже добилась увеличения кредитов на проведение весенних полевых работ и поддержала инициативу о финансировании «Росагролизинга» на закупку новой сельхозтехники.

Александр Толмачев взял на личный контроль ситуацию с амбулаторией в Медвежьих Озерах

О проблемах, которые связаны с работой медучреждения, ему сообщили жители.

Дмитрий Пирог: Из-за геополитической ситуации появилась возможность перепрофилировать работу со спортом внутри страны

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту принял участие  во Всероссийской антикризисной онлайн-конференции «Спортивная индустрия России в новой реальности», на которой обсуждались ключевые меры для развития спорта в период мировой изоляции.

Юлия Дрожжина посетила психоневрологический диспансер в Николаеве

В ПНИ на сегодняшний день находятся 205 пациентов, 35 из которых лежачие. 

Олег Иванинский: Важно как можно быстрее наладить мирную жизнь на освобожденных территориях Донбасса

Парламентарий провел встречи с работниками медицинских и социальных учреждений в поселке Счастье Луганской Народной Республики.

«Единая Россия»: Между РФ и ЛДНР будет заключено соглашение по развитию образования

Это позволит синхронизировать системы образования, даст возможность беженцам и жителям Донбасса получать знания в школах и вузах.

Анна Кузнецова: Нужно детально решать каждую проблему, с которой сталкиваются учащиеся Донбасса

Речь идет и о нехватке канцелярских товаров, и о переходе из одного вуза в другой, отметила вице-спикер.

Депутаты ГД РФ Адам Делимханов и Ахмед Догаев продолжают осуществлять координацию действий чеченских силовиков

Сейчас практически вся территория Мариуполя находится под контролем Российских вооруженных сил.  

Василий Пискарев провел очередной прием граждан в Саранске

Встреча прошла в формате видеосвязи на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия». 

Ольга Тимофеева: Восемь лет назад крымчане спасли себя от нацизма

В эти дни в России отмечают годовщину Крымской весны. 

Дмитрий Вяткин рассказал об инициативах «Единой России» по сдерживанию цен на детское питание

Они станут одним из видов поддержки родителей почти миллиона детей, которые используют заменители грудного молока, подчеркнул первый замруководителя фракции «Единая Россия».

Ирина Яровая: Все неумные высказывания США в адрес России – не более чем проявление растерянности и раздражения от того, что мы не укладываемся в их лекало лжи и подчинения

Россия реализует в мире честную и открытую политику, и способна защитить свои национальные интересы, заявила заместитель Председателя Госдумы.

«Единая Россия» предложила меры поддержки студенческой занятости и развития науки в условиях санкций

В первую очередь, речь идет о стимулировании импортозамещения и упрощении закупки расходных материалов для проведения исследований, а также о трудоустройстве выпускников и повышении социальной стипендии.

«Единая Россия» разработала меры по сдерживанию роста цен на детское питание в условиях санкций

Они станут одной из мер поддержки родителей почти миллиона детей, которые используют заменители грудного молока.

Вячеслав Володин: Атаки на Путина идут с одной целью — разрушить Россию

Председатель ГД также назвал виновными в милитаризации и нацификации Украины Президента США Джозефа Байдена, американских сенаторов и конгрессменов.

Альфия Когогина: Задача сохранения рабочих мест и доходов граждан выходит сегодня на первый план

На площадке Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов прошла встреча предпринимателей с депутатом Госдумы РФ .

Петр Толстой: Санкции – это психологическая атака на нашу молодежь

Они больше носят характер психологического воздействия на молодежь, у которой забирают то, к чему она привыкла, заявил заместитель Председателя Госдумы.