Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Вшивцев Владимир Сергеевич

Региональная группа N52 (Московская область)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
Власиха г.о., Звенигород г.о., Краснознаменск г.о., Одинцовский м.р., Химки г.о., Восход г.о., Истринскийм.р., Клинский м.р., Красногорский м.р., Лотошинский м.р., Солнечногорскийм.р

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Полная биография

Владимир Вшивцев принял участие в праздничных мероприятиях в Городе Воинской Славы Волоколамск

На территории Мемориала погибшим волоколамцам состоялся памятный митинг «Рубеж славы».

Владимир Вшивцев: Предварительное голосование должно быть активным

9 марта депутат Госдумы от Московской области Владимир Вшивцев подал заявку на участие в предварительном партийном голосовании.

Владимир Вшивцев: Ветеранам-афганцам необходимы внимание и поддержка государства

Сегодня, 19 февраля, в своем выступлении от фракции ветеран афганской войны, член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Владимир Вшивцев в преддверии Дня защитника Отечества поднял тему доблестного выполнения воинского долга и повышения уровня социальной защиты воинов-афганцев:

Владимир Вшивцев принял участи в торжественных мероприятиях, посвященных 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

13 февраля в Московской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Владимир Вшивцев: Государство должно содействовать трудовой занятости инвалидов

Сегодня, 5 февраля, член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Владимир Вшивцев принял участие в работе дискуссионной площадки «Социальная политика» в рамках XV съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Госдуме выступают против ограничений на страхование жизни и здоровья инвалидов

В Госдуме считают недопустимыми существующие у ряда крупнейших российских страховых компаний запреты на страхование жизни и здоровья инвалидов. Такое мнение высказал член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, вице-президент Всероссийского общества слепых Владимир Вшивцев.

Сергей Попов: Без работы в регионе депутата просто нет

Первый заместитель руководителя думской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уверен, что именно личное общение с гражданами является основой для плодотворного законотворчества.

Владимир Вшивцев: Вопрос поддержки предприятий, где трудятся инвалиды, стоит очень остро

Сегодня, 16 октября, выступая на пленарном заседании от фракции, член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Владимир Вшивцев напомнил, что 15 октября 1970 года ряд международных организаций инвалидов по зрению учредили День белой трости.

Законопроект о поддержке работающих инвалидов внесен в Госдуму

Законопроект о поддержке работающих инвалидов поможет предотвратить возможные сценарии увольнения инвалидов с предприятий в условиях нестабильной экономической ситуации. Об этом сегодня, 12 мая, заявила один из авторов проекта закона, глава комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина.

Владимир Вшивцев: Людям с ограниченными возможностями нужны рабочие места

В Новгородском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось обсуждение проблемы создания рабочих мест для инвалидов.