Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Крупенников Владимир Александрович

г.Москва - региональная группа № 35

Член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Полная биография

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамках традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Ольга Тимофеева поблагодарила всех, кто помогает людям с инвалидностью найти свой путь в жизни

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в состоявшемся в Ставрополе XIX фестивале художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ».

Михаил Тарасенко: Люди с ограниченными возможностями показали, что их потенциал и энергия на самом деле безграничны

В Международный день инвалидов депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в открытии выставки, призванной привлечь внимание к людям с инвалидностью, необходимости их активной интеграции в общественную жизнь.

В борьбе с наркоманией крайне важно блокировать стимулирующую спрос информацию, считают во фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Законопроект о запрете рекламы и пропаганды спайсов в СМИ прошел первое чтение в Госдуме - депутаты проголосовали «за» единогласно.

Владимир Крупенников: В Конституции определены цели, которые поставило перед собой общество

За четверть века наша страна прошла большой путь развития, отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в день 25-летия российской Конституции и Государственной Думы.

Запрет на госзакупки ПО из США не станет катастрофой для РФ, считают в профильном комитете ГД

Владимир Крупенников также напомнил, что в России уже нельзя закупать импортное ПО при наличии российского аналога.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» договорилась с Минфином о доработке ко второму чтению бюджета ряда социально значимых статей

В частности, будут проработаны вопросы увеличения финансирования агропрома, программы «Комфортная городская среда» и закупки технических средств реабилитации для инвалидов, увеличения поддержки социальных НКО, финансирования проектов в сфере культуры для детей и другие.

Владимир Крупенников: Нужно определить зону ответственности при работе с базами данных, которые появятся в результате информатизации здравоохранения

При доработке правительственного законопроекта о применении информационно-телекоммуникационных технологий в медицине важно ответить на вопрос, для чего будут использоваться новые данные и кто будет иметь к ним доступ, чтобы полученную информацию можно было анализировать, обрабатывать и выделять необходимые статистические данные, отметил заместитель Председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Награждены победители и лауреаты восьмого фестиваля «Мир равных возможностей»

В конкурсе приняли участие авторы и создатели сайтов и интернет-ресурсов, опубликованных на русском языке и посвященных решению проблем людей с инвалидностью.

Участники расширенного заседания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили развитие транспортной системы РФ

Во вторник, 20 декабря, прошло итоговое заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В мероприятии приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.