Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Букачаков Родион Борисович

Республика Алтай – Алтайский одномандатный избирательный округ № 2

Член комитета ГД по аграрным вопросам
Полная биография

Комитет по аграрным вопросам провел встречу с Министром сельского хозяйства

Первый заместитель Председателя комитета Владимир Плотников отметил ответственный подход Минсельхоза к выработке мер по поддержке сельхозпроизводителей в отдельных отраслях.

Продолжается предновогодняя акция волонтеров из «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Спасибо врачам»

«Россия 24» - Новогоднее настроение с запахом мандаринов и свежей краски на картинах, украшения и продуктовые наборы. Всё больший масштаб приобретает предновогодняя акция, которую проводят волонтеры «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Жители Алтая подняли вопрос о введении в Республике курортного сбора

Собранные средства нужны в том числе на проведение экологических мероприятий, заявили жители Республики, вышедшие на связь с депутатом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Родионом Букачаковым в ходе дистанционного приема граждан по вопросам защиты прав в сфере туризма.

Наталья Боева: Сельхозпредприятиям надо помочь в расширении рынков сбыта и выстраивании отношений с торговыми сетями

В ходе парламентских слушаний в Госдуме депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложили меры по наращиванию экспорта сельхозпродукции.

Родион Букачаков провел прием граждан по личным вопросам

Встречи состоялись в региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Алтай.

Родион Букачаков провел прием жителей Республики Алтай

На прием к депутату обратились за помощью в трудоустройстве, переводе на бюджетное место в учебном заведении, улучшении жилищных условий для многодетных семей, предоставлении мест в детском саду. Парламентарием также была рассмотрена жалоба на действия правоохранительных органов и принято обращение от обманутых дольщиков.

Родион Букачаков ответил на вопросы сельчан в Чемальском и Шебалинском районах

В ходе встреч жители сел подняли ряд вопросов, касающихся социального обеспечения, строительства социальных объектов, реализации государственных программ по поддержке сельхозпроизводителей и работников сельских учреждений.

В Госдуме обсудили вопросы финансирования строительства и реконструкции дорог местного значения

Для многих российских муниципалитетов даже содержание, текущий ремонт и реконструкция дорог являются крайне сложным процессом, отмечает первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Кидяев.