Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Москвин Денис Павлович

Нижегородская область – Приокский одномандатный избирательный округ №130

Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
Полная биография

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсуждают в селах и муниципалитетах госпрограмму развития сельских территорий

Парламентарии ведут на местах разъяснительную работу по параметрам новой госпрограммы, призванной существенно повысить качество жизни на селе, собирают предложения жителей и местных органов власти – это позволит понять, каким насущным вопросам, волнующим людей на конкретной территории, необходимо будет уделить внимание в первую очередь.

Волонтеры «ЕДИНОЙ РОССИИ» наводят порядок на объектах соцсферы, поврежденных в результате взрыва в Дзержинске

Необходимо в ближайшее время привести в нормативное состояние всю поврежденную инфраструктуру, так как школах на этой неделе будут писать ЕГЭ и начнут работать детские лагеря на базах школ, заявил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Москвин.

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» объявили сбор средств для пострадавших от ЧП в Дзержинске

Большая работа проводится администрацией города, а также всю необходимую помощь окажут волонтеры, сообщил Денис Москвин.

Экспертный совет при комитете Госдумы по экономической политике обсудил изменения в закон о ЗАТО

В Сарове состоялось расширенное выездное заседание Экспертного совета по атомной промышленности при комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

В Госдуме открылась выставка фоторабот знаменитого физика-ядерщика Юлия Харитона «В объективе Ю.Б.»

Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев отметил уникальность выставленных работ.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подчеркивают важность доступности кредитов для реального сектора экономики

Парламентарии в ходе отчета главы Центробанка высказали обеспокоенность медленным снижением ставок по кредитам для предприятий.

Денис Москвин задал вопрос о программе развития цифровой экономики

Если не оказывать вопросу экономики нового технологического поколения должного внимания, Россия рискует остаться на обочине промышленного прогресса, считает член комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Денис Москвин окажет поддержку Сарову в вопросе формирования территории опережающего развития

В рамках региональной недели депутат Госдумы Денис Москвин встретился с руководством администрации города и членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе Сарова.