Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Василий Пискарев: Законопроект об иноагентах создает механизм исключения лиц и организаций из реестра Минюста

Депутаты ГД РФ рассмотрят сегодня в первом чтении законопроект «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием».

Михаил Романов провел прием граждан по вопросам материнства и детства

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга провел прием граждан в рамках тематической недели.

Эдуард Кузнецов: Для расширения сети электротранспорта в регионах необходима законодательная поддержка

Депутат комитета ГД РФ по экономической политике внес в экспертный совет фракции «Единая Россия» поправки в Земельный кодекс, разрешающие изымать для государственных и муниципальных нужд земельные участки под строительство трамвайных линий.

Владимир Васильев: 41 депутат Госдумы от «Единой России» в составе гуманитарной миссии партии координируют помощь Донбассу

Фракция партии в нижней палате парламента также развивает правовое и законодательное направление работы для интеграции с народными республиками.

«Единая Россия» предложила создать профильные рабочие группы из депутатов Госдумы и Народного совета ДНР

Они помогут ускорить гармонизацию законодательства в каждой сфере — экономике, образовании, здравоохранении, предпринимательстве.

Депутаты Госдумы рассмотрели доклад Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой

Уполномоченный по правам человека в РФ выступит на пленарном заседании ГД 29 июня.

Андрей Исаев: Создание объединенного фонда Пенсионного и социального страхования позволит гражданам получать выплаты в режиме одного окна

«Единая Россия» поддержит пакет законопроектов по созданию на базе ПФР и ФСС объединенного фонда Пенсионного и социального страхования, заявил замглавы фракции.

Павел Завальный: Целевой показатель социальной газификации 83% к 2030 году - это максимально технически возможный уровень

Комитет  ГД РФ по энергетике провел круглый стол «О газификации субъектов РФ с использованием альтернативных источников энергии». 

«Единая Россия» и Минприроды в ближайшее время доработают законопроект о «мусорной реформе»

Сейчас в России создается новая отрасль, связанная с экономикой замкнутого цикла, подчеркнул Дмитрий Кобылкин.

Суд о признании факта геноцида над мирными жителями Ленобласти пройдет осенью этого года

Благодаря Ольге Занко будут получены новые доказательства геноцида.

Правительство продолжит поддерживать малый и средний бизнес

Действие программы компенсации затрат по использованию системы быстрых платежей бизнесу будет продлено до конца 2022 года. 

Владимир Васильев: Задача государства – создать условия по минимальному захоронению отходов и максимальному вовлечению вторсырья в переработку

Соответствующий законопроект Госдума планирует принять до конца весенней сессии, заявил руководитель думской фракции.

«Единая Россия» доставила гуманитарную помощь жителям Николаевской области

Волонтеры партии вместе с сотрудниками Росгвардии будут доставлять гуманитарный груз из открытого партией в Херсоне центра помощи.

Вячеслав Володин: Решения Европейского суда по правам человека исполняться не будут

Председатель ГД рассказал, что принятие федеральных законов о неисполнении решений ЕСПЧ планируется на этой неделе.

Леонид Огуль: Тематические приемы стали традиционными в общественной приемной партии

В рамках тематической недели приемов по вопросам материнства и детства в астраханскую региональную Общественную приемную обратились более 150 человек. 

Василий Пискарев: Законопроект о контроле за деятельностью иноагентов планируется принять в весеннюю сессию

Совет ГД РФ на сегодняшнем заседании рассмотрит вопрос о включении в повестку пленарного заседания на 7 июня законопроекта «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием».