Новости
Депутаты «Единой России» доставили гуманитарную помощь в освобожденный поселок Талаковка в ДНР
Они также встретились со служащими Народной Милиции ДНР, получившим ранения в ходе специальной военной операции.
«Единая Россия» предложила расширить права детей и инвалидов
Депутат Госдумы Алла Полякова рассказала об этих предложениях.
Анна Кузнецова: Важно обеспечить безопасность общения детей в социальных сетях
На парламентских слушаниях в Государственной Думе обсудили предложения по защите детей и подростков в информационном пространстве.
Лариса Тутова провела урок «Крымская весна. Мы вместе!»
Патриотический урок прошел для старшеклассников накануне 8-летия Крымской весны в ростовской школе № 53.
Виталий Кушнарев помог общественной организации родителей детей-инвалидов найти помещение для занятий в Ростовской области
В общественной организации «Мы вместе» сегодня находится 64 ребенка-инвалида.
Надежда Школкина: «Единая Россия» прорабатывает с Правительством меры поддержки АПК в условиях санкций
Партия уже добилась увеличения кредитов на проведение весенних полевых работ и поддержала инициативу о финансировании «Росагролизинга» на закупку новой сельхозтехники.
Комитет ГД по молодежной политике пригласил регионы к совместной работе над законом о молодежной политике и формированием антикризисных мер поддержки молодежи
Об этом на совещании с субъектами России сообщил председатель комитета Артем Метелев.
Александр Толмачев взял на личный контроль ситуацию с амбулаторией в Медвежьих Озерах
О проблемах, которые связаны с работой медучреждения, ему сообщили жители.
Максим Топилин: Комитет по экономической политике вместе с профильными ведомствами подготовит перечень инновационных проектов институтов развития, пострадавших от санкций
Перечень будет подготовлен в течение месяца, сообщил парламентарий.
Дмитрий Пирог: Из-за геополитической ситуации появилась возможность перепрофилировать работу со спортом внутри страны
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту принял участие во Всероссийской антикризисной онлайн-конференции «Спортивная индустрия России в новой реальности», на которой обсуждались ключевые меры для развития спорта в период мировой изоляции.
Юлия Дрожжина посетила психоневрологический диспансер в Николаеве
В ПНИ на сегодняшний день находятся 205 пациентов, 35 из которых лежачие.
Олег Иванинский: Важно как можно быстрее наладить мирную жизнь на освобожденных территориях Донбасса
Парламентарий провел встречи с работниками медицинских и социальных учреждений в поселке Счастье Луганской Народной Республики.
«Единая Россия»: Между РФ и ЛДНР будет заключено соглашение по развитию образования
Это позволит синхронизировать системы образования, даст возможность беженцам и жителям Донбасса получать знания в школах и вузах.
Анна Кузнецова: Нужно детально решать каждую проблему, с которой сталкиваются учащиеся Донбасса
Речь идет и о нехватке канцелярских товаров, и о переходе из одного вуза в другой, отметила вице-спикер.
Депутаты ГД РФ Адам Делимханов и Ахмед Догаев продолжают осуществлять координацию действий чеченских силовиков
Сейчас практически вся территория Мариуполя находится под контролем Российских вооруженных сил.
Министерство образования РФ поддержало предложение «Единой России» о признании дипломов и ученых степеней, полученных в ЛДНР
Проект соответствующего межправительственного соглашения подготовлен.
Василий Пискарев провел очередной прием граждан в Саранске
Встреча прошла в формате видеосвязи на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия».
Ольга Тимофеева: Восемь лет назад крымчане спасли себя от нацизма
В эти дни в России отмечают годовщину Крымской весны.
Дмитрий Вяткин рассказал об инициативах «Единой России» по сдерживанию цен на детское питание
Они станут одним из видов поддержки родителей почти миллиона детей, которые используют заменители грудного молока, подчеркнул первый замруководителя фракции «Единая Россия».
Ирина Яровая: Все неумные высказывания США в адрес России – не более чем проявление растерянности и раздражения от того, что мы не укладываемся в их лекало лжи и подчинения
Россия реализует в мире честную и открытую политику, и способна защитить свои национальные интересы, заявила заместитель Председателя Госдумы.