Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Евгений Ревенко: Порядка пяти тысяч домовладений в Кировской области получили возможность подключиться к магистральному газу

Инициатива фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о бесплатном доведении газа позволит догазифировать в общей сложности почти 10 тысяч участков.

Ольга Тимофеева: В начале учебного года взрослым надо сдать экзамен на готовность

Педагоги нескольких городов и районов Ставропольского края провели педагогические конференции, посвященные началу нового учебного года.

Андрей Исаев: Идея депутата КПРФ отказаться от МРОТ говорит о недостаточном знании ее автором действующих законов

Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» напомнил, что минимальный размер оплаты труда установлен на уровне не ниже прожиточного минимума.

В Казани обсудили проблемы подготовки спортивных кадров

Участники совещания рассмотрели возможности образовательных учреждений отрасли по подготовке спортивного резерва и определили задачи по выявлению спортивно одаренных детей в муниципальных районах Татарстана.

«Общественная приемка» школ, борьба с нерадивыми коммунальщиками и вырубкой леса: что успели сделать депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в регионах на этой неделе

В последнюю неделю лета продолжается работа депутатов крупнейшей парламентской фракции в регионах. Парламентарии по просьбе жителей выезжают на место конфликтных ситуаций и принимают личное участие в решении волнующих граждан острых проблем. Обо всем происходящем депутаты рассказывают в соцсетях.

Алексей Канаев: В Кирилловском районе программа комплексного развития села дает заметные изменения

В селе Горицы сразу четыре социальных объекта получили федеральное финансирование на проведение ремонта, в их числе – школа.

Альфия Когогина: В этом году в Набережных Челнах мы открываем три новых детских сада и две школы – город растет и развивается

Образовательные учреждения построены в рамках реализации национальных проектов «Демография» и «Образование».

В России изменят правила обмена дипломов судоводителей, что даст им возможность работать на более современных судах

На несовершенство существующего порядка ранее обратила внимание заместитель Председателя Госдумы Ирина Яровая. Вопрос был решен вице-спикером в пользу камчатских рыбаков во взаимодействии с Министерством транспорта РФ и Росморречфлотом.

Поздравление Вячеслава Володина с Днем кинематографиста

Отмеченные талантом и яркой индивидуальностью, фильмы отечественных мастеров занимают достойное место в сокровищнице мирового киноискусства, отметил Председатель Госдумы.

Адальби Шхагошев: Теракты в Кабуле - результат противостояния между террористическими организациями, которое спровоцировали США

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции оценил ситуацию в Афганистане как новый виток развития терроризма в мире.

Михаил Романов открыл кабинет УЗИ-диагностики в городской поликлинике №94 Невского района Петербурга

Новый кабинет УЗИ появился благодаря модернизации первичного звена здравоохранения города. Оборудование высокого класса позволит врачам диагностировать различные виды новообразований на самых ранних стадиях.

Ольга Павлова о ЧМ по волейболу-2022: Уверена, мы возьмем реванш за серебро Олимпиады

В Казани запустили часы обратного отсчета до старта чемпионата.

Алексей Гордеев: Преимуществом и драйвером сельского хозяйства России, как и других развитых стран, является частная инициатива

«РЕН ТВ» - Рабочая группа «ЕДИНОЙ РОССИИ» по контролю за ценами сегодня подводит итоги прошедшего года и обсуждает планы на будущее. И сейчас главный вопрос - как и дальше эффективно сдерживать стоимость сезонных овощей. Реализация ранее предложенных «ЕДИНОЙ РОССИИ» мер уже привела к снижению стоимости сезонных овощей.

На площадке «ЕДИНОЙ РОССИИ» предложили новые меры по снижению цен на сезонные овощи

Ранее реализованные инициативы депутатов от партии позволили снизить стоимость «борщевого набора» на 20%.

Профактив Павловского района поддержал направление народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» по развитию села

В частности, члены Краснодарского краевого профсобъединения обратили внимание на важность доступности льготных кредитов для малых сельхозпроизводителей, необходимость доведения размеров заработных плат сельских тружеников до средних показателей по региону.

Ольга Тимофеева: Готовность к новому учебному году сейчас вопрос номер один

В регионах проходят региональные, городские и окружные педагогические конференции.

На Кубани более 845 тысяч семей получили школьные выплаты

Прием заявлений на выплаты для школьников от 6 до 18 лет продолжается.

Леонид Огуль проинспектировал медучреждения Ахтубинского района

В частности, депутат посетил Ахтубинскую районную больницу, непростое положение дел в которой сегодня обсуждают как жители, так и власти региона, а также побывал в ФАПе села Новониколаевка и оценил готовность фельдшерско-акушерского пункта в селе Удачное.

Михаил Романов открыл турнир по боям без правил «Стрелка» в Рыбацком

Турнир впервые прошел в муниципальном округе по инициативе депутата Госдумы.