Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Михаил Мишустин поблагодарил фракцию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за оперативную подготовку законопроектов, направленных на решение задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию

«Первый канал» - Выполнение Послания Президента Федеральному Собранию было в центре внимания и на встречах премьер-министра с представителями думских фракций. Меньше чем через две недели отчет правительства в нижней палате парламента. Подготовка к нему в таком формате идет впервые.

Николай Николаев: Ответственность за нарушение правил борьбы с сорняками не распространяется на дачников

Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям заверил, что никаких изменений законодательства в отношении дачников и садоводов не происходило и не планируется.

Михаил Романов просит мэра Москвы Сергея Собянина помочь столичному приюту для животных «Счастливый друг» найти новый дом

Ранее к парламентарию обратились обеспокоенные пользователи социальных сетей с просьбой найти для приюта земельный участок взамен того, с которого зверинец с полутора тысячами животных выгоняют частные арендодатели.

Аркадий Пономарев присоединился к чествованию победителей «космического» конкурса для детей

Депутат  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступил соорганизатором конкурса в честь 60-летия полета первого человека в космос.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в акциях, посвященных Дню международной солидарности трудящихся

«Россия 1» - Российские партии и профсоюзы провели сегодня акции и шествия. Первомай прошел от Москвы и до Камчатки.

Александр Якубовский об изменениях в законодательство, направленных на защиту госинспекторов заповедников

«Россия 24» - В Иркутской области инспектор Байкальского заповедника, пытавшийся поймать вооруженных браконьеров, стал фигурантом уголовного дела.

Анатолий Выборный: Музей чертановской школы хранит память о героях-уроженцах Аннино

Парламентарий принял участие в памятном митинге, посвященном передаче музею боевой славы столичной школы № 504 фрагментов советского самолета.

Владимир Синяговский: Основным приоритетом кадетского образования является воспитание личности

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел встречу с руководством Кадетского корпуса.

Александр Якубовский: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проанализирует применение механизма ИЖС на практике

А также обеспечит его законодательное совершенствование, подчеркнул парламентарий.

Ольга Окунева оценила оснащение медико-санитарной части в городе-спутнике смоленской АЭС

Совсем скоро десногорцы смогут проходить томографическое обследование на современном оборудовании в МСЧ №135.

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гаджимет Сафаралиев провел прием жителей Дагестана

Большая часть вопросов касалась сферы ЖКХ и трудоустройства по месту жительства.

Вячеслав Володин рассказал о работе над выполнением поручений Президента по реализации Послания

Председатель ГД подчеркнул, что реализация Послания - это приоритет для Государственной Думы.

Николай Николаев: Качественное и своевременное исполнение климатических поручений Президента - это залог стратегического успеха страны в будущем

Глобальная климатическая повестка все сильнее влияет на развитие технологий и рынков, отметил Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

Елена Ямпольская прокомментировала предложенные Президентом меры поддержки учреждений культуры

В частности, Владимир Путин поручил направить дополнительно 24 млрд рублей на сельские Дома культуры.

Ольга Тимофеева: Желаю родному Промышленному району развития

В парке Победы в Ставрополе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Промышленного района.

С 1 июля начнут выплачивать пособие неполным семьям с детьми от 8 до 17 лет

Необходимые законодательные изменения уже внесла «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Глава государства по предложению «ЕДИНОЙ РОССИИ» поручил дополнительно закупать не менее 4 тысяч школьных автобусов ежегодно

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» определит потребность регионов и к 1 июня представит план-график поставки автобусов.

Дмитрий Морозов: Модернизация здравоохранения - большая часть поручений Президента по реализации Послания

Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации Послания Федеральному Собранию, в которых прямо поставил новые задачи по модернизации и развитию отечественного здравоохранения, обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия граждан.

Владимир Путин поручил направить дополнительно 24 млрд рублей на сельские Дома культуры

Ранее увеличения поддержки учреждений культуры добивалась «ЕДИНАЯ РОССИЯ».