Макиев Зураб Гайозович

Региональная группа № 56 (Республика Северная Осетия – Алания)
Заместитель председателя комитета ГД по малому и среднему предпринимательству
Депутаты «Единой России»: Исторически Новороссия и Донбасс – русские земли
Сегодня в стране отмечают первую годовщину воссоединения Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией.
«Единая Россия»: Жители новых регионов показали самую высокую явку, несмотря на провокации
В Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях закрылись избирательные участки, и идет подсчет голосов.
Жители России отмечают День любви, семьи и верности
Депутаты фракции «Единая Россия» принимают участие в мероприятиях, поздравляют жителей регионов с праздником.
Депутаты «Единой России» поздравили соцработников с профессиональным праздником
Профессия соцработника – благородный труд на благо людей, отмечают парламентарии.
«Единая Россия» передала технику добровольческому батальону «Шторм-Осетия»
К землякам-осетинам в место дислокации в Запорожье приехали сенатор Таймураз Мамсуров и депутат Госдумы Зураб Макиев.
«Единая Россия» передала дроны и спецтехнику подразделению ВДВ на Кременском направлении
Антидроновые ружья, радиостанции, прицелы и многое другое, что поможет эффективнее выполнять поставленные задачи, доставил Зураб Макиев
Зураб Макиев передал военным амуницию и спецсредства
Депутат посетил мобилизованных, проходящих службу в Запорожской области.
«Единая Россия» создает новогоднее настроение по всей стране
Депутаты, активисты и волонтеры партии исполняют желания детей в рамках акции «Елка желаний», организуют для них праздники, поздравляют ветеранов, дарят подарки вынужденным переселенцам в ПВРах, поздравляют семьи мобилизованных.
«Единая Россия» передала военнослужащим необходимую технику в зону СВО
Также активисты доставили в областную клиническую больницу имени Калинина в Донецке очередную партию медизделий.
Зураб Макиев передал 13 тысяч подарков детям из ДНР
Всего парламентарий поздравил более 13 тыс. маленьких жителей ДНР с наступающими праздниками.