Гутенев Владимир Владимирович

Региональная группа № 15 (Самарская область)
Председателя комитета ГД по промышленности и торговле
Рабочая группа по вопросам СВО разработает поправки для ускорения сроков ремонта военной техники
Они позволят ускорить оборот составных частей и комплектующих изделий, получаемых в результате утилизации.
Андрей Турчак провел первое заседание парламентской координационной группы по вопросам СВО
Она будет в режиме онлайн формировать «тепловую карту» проблем в регионах, связанных с обеспечением мобилизованных и их семей, для их оперативного решения и ежемесячно представлять доклад Президенту.
«Единая Россия» оказывает содействие регионам в формировании технократичной национальной элиты
Владимир Гутенев посетил Самару в рамках региональной недели.
Владимир Гутенев: Поправки «Единой России» в бюджет позволят сформировать кадровый задел для развития технологического суверенитета страны
Комитет ГД по промышленности и торговле рассмотрит их на ближайшем заседании.
«Единая Россия» поддержит законопроект о наделении статусом «ветеран боевых действий» добровольцев
Сегодня число добровольцев, по данным Минобороны РФ, составляет около 15 тыс. человек.
Комитет ГД по промышленности и торговле поддержал проект федерального бюджета РФ нa 2023 год и плановый период 2024-2025 годов
Мы можем оценивать бюджет как сбалансированный, отвечающий тем задачам, которые стоят, в том числе и перед фракцией, сказал Владимир Гутенев.
Владимир Гутенев: Важно решить задачу по синхронизации законов и их гармонизации
Фракция «Единая Россия» будет делать все, чтобы законодательная интеграция ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей прошла быстро и эффективно.
Владимир Гутенев: Возрождение промышленности Донбасса невозможно без квалифицированных инженерно-технических кадров
Депутат Госдумы РФ посетил столицу Луганской Народной Республики.
Владимир Гутенев заявил о необходимости поднимать престиж инженерной профессии
Как отметил парламентарий, это необходимо для выполнения поставленных Президентом задач по обеспечению технологического суверенитета страны.
Владимир Гутенев: Мы должны оказывать активное содействие в восстановлении производственного потенциала всего Донбасса
Между комитетом Госдумы РФ по промышленности и торговле и профильным комитетом Народного Совета ЛНР подписано соглашение о сотрудничестве.