Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Гутенев Владимир Владимирович

Региональная группа № 15 (Самарская область)

Председателя комитета ГД по промышленности и торговле
Полная биография

Владимир Гутенев: Мы должны оказывать активное содействие в восстановлении производственного потенциала всего Донбасса

Между комитетом Госдумы РФ по промышленности и торговле и профильным комитетом Народного Совета ЛНР подписано соглашение о сотрудничестве. 

«Единая Россия» передала гуманитарный груз для жителей Снежного

В составе гуманитарного конвоя – девять фур с продуктами питания, водой и товарами первой необходимости.

Владимир Гутенев: Важно создать единое законодательное поле для возрождения промышленности Донбасса

В Донецке состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между комитетом по промышленности и торговле ГД РФ и Народным Советом ДНР.

Комитет ГД по промышленности и торговле работает над синхронизацией законодательства РФ с ДНР

Промышленная кооперация необходима для взаимодействия с республикой, отметил глава комитета.

Депутаты «Единой России» поздравили россиян с Днем металлурга

Руками горняков и металлургов куется экономическая и оборонная мощь страны, отметили парламентарии.

Комитет ГД по промышленности и торговле рекомендовал утвердить Мантурова вице-премьером РФ – главой Минпромторга

Решение комитета направляется в Совет Думы для включения этого вопроса в порядок работы на 15 июля на фиксированное время 12.00.

Владимир Гутенев: Выдвижение Дениса Мантурова на пост вице-премьера свидетельствует о высоком значении реального сектора экономики в обеспечении национальной безопасности

На заседании комитета ГД по промышленности и торговле 14 июля Мантуров выступит с докладом о ключевых направлениях работы на предстоящем посту.

Участвующие в СВО гражданские лица по инициативе «Единой России» получат статус ветерана

Госдума приняла в третьем чтении закон о наделении статусом ветеранов боевых действий гражданского персонала ВС РФ, ремонтных бригад, врачей и других специалистов.

Госдума приняла в первом чтении законопроект «Единой России» о наделении гражданских лиц, привлеченных к выполнению задач СВО, статусом ветеранов боевых действий

Врачи, технические специалисты, строители и многие другие, кто участвует в реализации задач специальной военной операции на Украине, смогут получить соответствующие меры социальной поддержки.

Владимир Гутенев: Все участники СВО должны получать льготы

Наделение гражданских лиц статусом ветеранов боевых действий повысит их социальную защищенность, заявил депутат.