Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Старшинов Михаил Евгеньевич

Региональная группа № 53 (Карачаево-Черкесская Республика)

Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Полная биография

Правозащитный центр «ЕДИНОЙ РОССИИ» добился обеспечения лекарством от муковисцидоза жительницы Краснодара

Несмотря на вынесенное ранее решение, жительница Кубани не могла получить положенный ей препарат. Депутат Госдумы Михаил Старшинов обратился к прокурору Краснодарского края с просьбой обратить внимание на проблему и взять ее на контроль.

Михаил Старшинов: Необходимо усиление мер ответственности для зацеперов

«Россия 24» - Так называемые зацеперы соревнуются в опасных выходках на крышах вагонов, рискуя собственной жизнью ради удачного кадра. Часто такая погоня за лайками заканчивается трагедией.

Михаил Старшинов: Правозащитный центр «ЕДИНОЙ РОССИИ» просит проверить законность реконструкции Павильона на Патриарших прудах

Комитет государственного строительного надзора Москвы сообщил, что разрешения на реконструкцию и ввод объекта не выдавались.

Михаил Старшинов: Мы готовы оказать необходимую помощь сотрудникам Росгвардии

«Россия 24» - Столичные следователи продолжают разбираться в деталях страшного ЧП, которое произошло в четверг, 18 июня, на улице Приорова в Москве.

Михаил Старшинов прокомментировал возможное присвоение идентификационных номеров сотрудникам коллекторских агентств

«Россия 1» - В Госдуме готовится законопроект, согласно которому, коллекторам могут быть присвоены идентификационные номера, устанавливающие конкретного сотрудника.

Михаил Старшинов: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поможет защитить в суде интересы граждан, незаконно оштрафованных за нарушение режима самоизоляции

Парламентарий отметил, что пока работа приложения совершенствуется, граждане, не совершавшие противоправных действий и не нарушавшие закон, получат помощь.

Минюст поддержал предложение Правозащитного центра «ЕДИНОЙ РОССИИ» о распространении мер поддержки бизнеса на адвокатов и нотариусов

Ранее с соответствующей просьбой к Председателю Правительства Михаилу Мишустину обратился депутат фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сопредседатель Правозащитного центра Михаил Старшинов.

Михаил Старшинов призвал не скатываться в бюрократию при решении вопроса о выплате компенсаций медикам

Правозащитный центр «ЕДИНОЙ РОССИИ» просит разобраться с порядком выплат компенсаций врачам Санкт-Петербурга, заболевшим коронавирусом.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» просит проверить законность планов строительства на месте братской могилы в Подмосковье

Речь идет о захоронение «Налепина дача», где находятся останки 1000 солдат Красной армии.