Новости
В Госдуме обсудили инициативы о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей
Сегодня в ГД состоялись парламентские слушания.
Василий Пискарев встретился с послом Ирана в РФ
Казем Джалали высказал заинтересованность в получении материалов комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России и изучении разработанных комиссией федеральных законов.
В ГД создана рабочая группа по законодательному обеспечению экономического развития ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей на базе Экспертного совета при комитете по экономполитике
Комплексная интеграция новых регионов в российское правовое пространство является приоритетным направлением ее работы, отметил Эдуард Кузнецов.
Андрей Исаев: Партпроект «Моя карьера с «Единой Россией» с 1 января начнет расширяться на всю страну
Участницами проекта также станут супруги сотрудников, несущих службу в органах МВД, федеральной противопожарной службе, учреждениях органов уголовно-исполнительной системы, принудительного исполнения РФ, войсках Нацгвардии, ветеранов военных действий.
Василий Пискарев: В России пресечено распространение материалов с пропагандой ЛГБТ иноагентом
В этой работе активное участие приняла профильная комиссия ГД.
Евгений Ревенко: Государственная Дума – главный орган по юридическому оформлению принимаемых решений
Замглавы фракции «Единая Россия» в ГД РФ считает важным обеспечить бесперебойную работу парламента, а не заниматься популизмом и самопиаром.
Иван Квитка встретился с мобилизованными на боевом слаживании
В Тюмени военную подготовку проходят бойцы из Югры, Ямала и Пермского края.
Геннадий Панин доставил жителям Донбасса, Харьковской области и пострадавшим гражданам Белгородской области гуманитарную помощь
Всего было собрано свыше 100 категорий продуктов, средств личной гигиены, детских товаров, одежды, лекарств и предметов быта.
Евгений Ревенко выразил соболезнования в связи с уходом из жизни журналиста Олега Попцова
Журналист скончался в возрасте 88 лет.
«Единая Россия» помогла организовать выезд семей с детьми из Херсонской области на отдых в другие регионы России
Первые группы отправились в Анапу.
Вячеслав Володин: Необходимо сделать все, чтобы частичная мобилизация достигла своих целей
Как отметил Председатель ГД, частичная мобилизация должна завершиться в течение двух недель.
«Единая Россия» оказывает помощь жителям Херсонской области, которые решили выехать в другие регионы
Депутаты Госдумы от «Единой России» встречаются с жителями Херсонской области, чтобы оказать содействие в вопросах логистики, оперативно помочь в решении иных возникающих вопросов при выезде в другие регионы.
Геннадий Панин поддержал инициативу об отсрочке от мобилизации для всех учителей
С таким предложением выступило Министерство просвещения.
Ольга Тимофеева посетила ставропольский военный госпиталь
Депутат встретилась с военнослужащими, которые проходят лечение в учреждении.
Алексей Гордеев: В Воронежской области идет активная работа в рамках партийного проекта «Чистая страна»
За последние месяцы более 3000 человек поучаствовали в его мероприятиях.
Евгений Ревенко: Мошеннику, укравшему с карточки контрактника 750 тысяч рублей, грозит до 10 лет лишения свободы
Парламентарий встретился с матерью военнослужащего, который участвует в СВО с весны.
Игорь Кастюкевич: Депутаты «Единой России» возьмут шефство над жителями Херсонской области при выезде в другие регионы РФ
Они помогут им вернуться домой после прекращения обстрелов.
Айдар Метшин поможет семье с организацией операции ребенка в Санкт-Петербурге
Депутат ГД провел прием граждан в Республике Татарстан.
Комитет Госдумы по аграрным вопросам рекомендовал палате принять проект федерального бюджета на 2023-2025 годы в первом чтении
Финансовое обеспечение отрасли приросло по сравнению с принятым в 2021 году закона о бюджете на 2023 год, отметила Надежда Школкина.
Депутаты «Единой России» простились с Николаем Петруниным
Траурная церемония прошла в Москве.