Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Иван Квитка: В Тюменской области задан хороший темп строительства новых школ

В этом учебном году в регионе заработают три новых образовательных учреждения. 

Краснодарский край продолжает оказывать помощь жителям Донбасса

Почти 7 тонн груза прибыли сегодня в центр гуманитарной помощи в город Рубежное ЛНР.  

Бекхан Барахоев передал для обучения и реабилитации детей-инвалидов Ингушетии мультимедийную технику

Депутат ГД РФ считает, что такие учреждения должны быть комфортными как для пациентов, так и для врачей и учителей.

«Единая Россия» передала первые наборы для первоклассников нескольких школ Купянского района Харьковской области

Также партия обеспечивает канцелярскими принадлежностями школьников области.

Елена Бондаренко контролирует исполнение народной программы на Ставрополье

Парламентарий ознакомилась с ходом строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Краснокумском Георгиевского округа. 

Галина Данчикова: Сегодня создаются реальные комфортные условия для получения знаний всеми школьниками страны

Готовность школ к новому учебному году после капремонта обсудили вице-премьер правительства Якутии и депутат Госдумы.

Евгений Ревенко считает возможным законодательно решить проблему военных пенсионеров из освобожденных территорий и числа беженцев

Замглавы фракции «Единая Россия» будет выходить с соответствующими предложениями к руководству Минобороны и коллегам из профильного думского комитета. 

Ольга Тимофеева обсудила с педагогами Ставропольского края готовность школ к началу учебного года

Глава думского комитета посетила несколько городских школ и приняла участие в педсоветах. 

Антон Красноштанов: Наша экономика развивается, несмотря на вызовы, с которыми она столкнулась

Депутат принял участие в церемонии открытия крупнейшего в Восточной Сибири завода по производству силикатных изделий «Силекс».

Владислав Третьяк посетил школьные и дошкольные учреждения Ульяновской области

Депутат оценил ход работ по реконструкции соцобъектов.

Сергей Тен: Култукский тракт в Шелехове должен получить статус региональной дороги

Депутат ГД РФ проверил, как идет ремонт автомобильных дорог в рамках национального проекта БКД.

Депутаты оценили ход реконструкции соцобъектов в Волгограде

Они посетили несколько городских спортивных комплексов, общежитие и новую школу.

Сергей Яхнюк заявил о необходимости развивать генетику в животноводстве

По словам парламентария, в нынешней ситуации животноводам нельзя зависеть от зарубежной генетики.

Бекхан Барахоев провел прием граждан в Ингушетии

Жители региона обратились к парламентарию по вопросам образования. 

Василий Пискарев: Германия и Франция ищут «творческие пути» для вмешательства в наши внутренние дела

Глава комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России прокомментировал материал агентства Bloomberg о новых планах по вмешательству в дела нашей страны.

Сергей Тен: Необходимо направлять часть средств регионального дорожного фонда на реконструкцию дорог с низкой интенсивностью движения

Парламентарий в ходе посещения Иркутской области проконтролировал работы по строительству и ремонту дорог. 

Екатерина Стенякина провела прием граждан Луганской народной республики

Депутаты «Единой России» решают проблемы жителей совместно с коллегами из республиканского парламента ЛНР.