Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Поневежский Владимир Александрович

Региональная группа N11 (Республика Коми)

Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Полная биография

Владимир Поневежский поднял вопрос о реализации поручений Президента в части противодействия коррупции

О работе Генпрокуратуры по противодействию коррупции спросил у генерального прокурора Юрия Чайки в ходе «правительственного часа» член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Поневежский.

В Республике Коми стартовал партпроект «Комфортная правовая среда»

Республика Коми стала 23 регионом-участником партийного проекта «Комфортная правовая среда».

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняли участие в акции, посвящённой двухлетию воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 18 марта, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в митинг-концерте «Мы вместе», посвящённом двухлетию воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Владимир Поневежский принял участие в работе XI съезда коми народа

С 12 по 14 февраля в Сыктывкаре прошел XI съезд коми народа, на открытии которого с приветственным словом выступил депутат Государственной Думы Владимир Поневежский.

Владимир Поневежский: Сфера ЖКХ остается одним из наиболее актуальных направлений в законотворческой деятельности

Сегодня, 3 февраля, в ходе своего выступления на совещании Общественной палаты Республики Коми депутат Государственной Думы Владимир Поневежский рассказал об основных принятых законодательных нормах и решениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Владимир Поневежский считает правомерной инициативу Верховного суда о декриминализации ряда статей

Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Поневежский считает правомерной инициативу Верховного суда о декриминализации ряда статей Уголовного кодекса.

Владимир Плигин высоко оценил региональный проект по оказанию бесплатной юридической помощи

21 июля в Госдуме прошла рабочая встреча председателя комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Владимира Плигина с заместителем председателя Общественной палаты Республики Коми, руководителем проекта «Ваш защитник» Романом Койданом.

Владимир Поневежский считает необходимой помощь власти молодежным движениям

По мнению депутаты Госдумы Владимира Поневежского, необходимо поддерживать молодёжные организации, «которые далеки от политики и занимаются гуманитарными проблемами».

Владимир Поневежский принял участие в заседании Пленума Верховного суда

Сегодня, 9 июня, полномочный представитель Государственной Думы в Верховном суде РФ и Генеральной прокуратуре РФ, депутат Госдумы Владимир Поневежский принял участие в заседании Пленума Верховного суда Российской Федерации.

Поневежский: Россияне в случае необходимости смогут оперативно получить документ для возвращения в страну

Сегодня, 12 ноября, Государственная Дума обсудила в первом чтении правительственный законопроект об обеспечении беспрепятственного возвращения в Россию граждан Российской Федерации.