Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Вторыгина Елена Андреевна

Архангельская область – Котласский одномандатный избирательный округ № 73

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Полная биография

«Общественная приемка» школ, борьба с нерадивыми коммунальщиками и вырубкой леса: что успели сделать депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в регионах на этой неделе

В последнюю неделю лета продолжается работа депутатов крупнейшей парламентской фракции в регионах. Парламентарии по просьбе жителей выезжают на место конфликтных ситуаций и принимают личное участие в решении волнующих граждан острых проблем. Обо всем происходящем депутаты рассказывают в соцсетях.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Флаг Российской Федерации символизирует связь эпох и преемственность поколений

22 августа отмечается День Государственного флага России. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подчеркнули, что флаг у россиян ассоциируется с доблестью, силой и мудростью нашего народа, объединяет всех граждан нашего многонационального государства.

Прямой диалог: Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказали о том, что удалось сделать в ходе работы в регионах

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» находятся с рабочими поездками в своих избирательных округах, посещая самые отдаленные районы и сельские поселения. Парламентарии встречаются с жителями, собирают наказы и делают все, чтобы решались наиболее актуальные задачи развития территорий.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в своих регионах начали проверку цен на продукты, входящие в так называемый «борщевой набор»

По мнению парламентариев, для решения этого вопроса необходимо сесть за стол переговоров с торговыми сетями, чтобы в дальнейшем не тушить «ценовые пожары».

Елена Вторыгина: Кризисные центры для женщин должны быть в каждом регионе страны

Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей – о решениях Правительственной комиссии, направленных на профилактику семейно-бытового насилия.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметили героический вклад врачей скорой помощи в спасение жизни и здоровья людей

Оперативность, высокий профессионализм и человеческие качества позволяют работникам скорой справляться с резко возросшими нагрузками в пандемию коронавируса, подчеркнули парламентарии, поздравляя сотрудников службы с профессиональным праздником.

Елена Вторыгина: Образовательный проект «Всеобуч» успешно реализуется в Архангельской области

Очередной образовательный тренинг для специалистов по работе с детьми был посвящен эффективным методам работы с несовершеннолетними, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили людей почтенного возраста с Международным днем пожилых людей

Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, и только опираясь на богатый жизненный опыт, прислушиваясь к их мудрым советам можно принимать взвешенные и продуманные решения, отметили во фракции.