Топилин Максим Анатольевич

Региональная группа № 20 (Республика Татарстан (Татарстан)
Председатель комитета ГД по экономической политике
Минфин проработает обращение депутатов по поводу госрегулирования цен на пиво, пивные напитки, сидр, пуаре и медовуху
Ранее комитет Госдумы по экономполитике в письме главе Правительства предложил дополнить перечень товаров, в отношении которых разрешено госрегулирование цен.
Законопроект «Единой России» об изменении порядка госзакупок при аренде жилья для военнослужащих по контракту рекомендован ко второму чтению
Также комитет ГД по экономической политике рекомендовал к принятию в первом чтении правительственный законопроект компенсации затрат на таможенные пошлины для резидентов «Сколково».
«Единая Россия» предлагает внести поправки в законопроект о разрешении экспорта СПГ ко второму чтению
Депутаты предлагают конкретизировать список субъектов, которых потенциально могут коснуться новые правила.
Максим Топилин: Заложенные в бюджете средства позволят обеспечить дальнейшую реализацию госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»
Сегодня на заседании комитета по экономической политике депутаты рассмотрели параметры бюджетных ассигнований, предусмотренные на реализацию госпрограммы.
Депутаты фракции «Единая Россия» продолжают оказывать помощь военнослужащим и их семьям
Максим Топилин добился выплат для участника СВО.
Комитет Госдумы по экономической политике запросил у Правительства РФ данные о финансовых результатах «Роснано»
Обращение подписали Максим Топилин и Василий Пискарев.
Комитет Госдумы по экономической политике поддержал продление нацпроекта «Производительность труда» до 2030 года
Депутаты на заседании рассмотрели параметры госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика».
Сегодня мы с новой силой осознаем великую миссию отцов России
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили россиян с Днем отца.
Комитет Госдумы по экономической политике поддержал принятие проекта федерального бюджета на 2024-2026 годы
Депутаты обсудили основные параметры финансового документа, актуальную законопроектную повестку.
Владимир Васильев: Быть фракцией большинства – большая честь, но и большая ответственность
Сегодня в Госдуме состоялась встреча депутатов фракции «Единая Россия» с делегацией законодателей Республики Татарстан.