Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Пятикоп Александр Иванович

Калининградская область – Калининградский одномандатный избирательный округ № 97

Член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Полная биография

Александр Пятикоп: Мы направляем в Правительство ряд предложений по созданию равных финансовых условий для регионов

В депутатском пакете мер – перераспределение налогов, списание коммерческих кредитов субъектам, совершенствование методики распределения дотаций и другие инициативы.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили россиян с Днем Государственного флага Российской Федерации

Сегодня под флагом России объединяются представители разных национальностей и коренных народов, и в каждом из нас флаг пробуждает лучшие патриотические чувства и гордость за свою страну, отметили парламентарии.

Законопроект «ЕДИНОЙ РОССИИ» о «народном» бюджете принят Госдумой в третьем чтении

Он закрепляет право граждан участвовать в решении местных вопросов: благоустройства, культуры, досуга, общественного порядка.

Александр Пятикоп: Проект о признании отчуждения территорий экстремизмом актуален для Калининграда

По мнению российских парламентариев, законопроект позволит избежать двусмысленного или неопределенного толкования целостности РФ.

Александр Пятикоп поднял тему энергетической безопасности Калининградской области, учитывая особое геополитическое положение региона

По словам министра энергетики РФ Александра Новака, в 2019 году в субъекте были проведены соответствующие учения, в ходе которых энергетическая система показала свою надежность и возможность работать автономно более трех дней.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили жителей России с Днем местного самоуправления

Парламентарии отметили, что именно на местах решаются самые важные вопросы, от которых зависит качество жизни каждого человека.

Александр Пятикоп проверит экологичность рыбного предприятия в Калининградской области

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках региональной недели провел прием граждан в Калининградской области.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Страна будет всегда годиться воинами, которые мужественно защищали ее геополитические интересы

15 февраля - День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30-я годовщина вывода советских войск из Афганистана.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: В наших сердцах всегда будет храниться память о подвиге ленинградцев

Парламентарии приняли участие в памятных мероприятиях в честь 75-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков и отметили, что этот день является символом мужества, героизма и самопожертвования российского народа.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляют с Днем студента

На страницах социальных сетей парламентарии поделились историями своих студенческих лет и пожелали современным учащимся верить в свои силы, ставить перед собой амбициозные цели и никогда не останавливаться на достигнутом.