Новости
Руслан Бальбек: ЕС надо прекратить нотации по поводу Крыма
Ранее в Евросоюзе заявили, что считают «политически мотивированными» задержания в Крыму подозреваемых в диверсии нa газопроводе. Если бы подобную диверсию украинские спецслужбы организовали в одной из западных стран, то риторика ЕС была бы совершенно иной, отметил российский политик.
Ольга Павлова обсудила возможности реализации новых спортивных объектов на селе с тренерами Сабинского района
На встрече с профессионалами спорта и представителями общественности речь также шла о новых законах и потенциальных нововведениях - проектах «Земский тренер» и «Спортивные классы в школах».
Владимир Новиков предложил оградить бизнес в ДФО от чрезмерного контроля
«Дума ТВ» - Парламентарий рассказал, что на одной из сессий Восточного экономического форума президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин заявил о многочисленных обращениях руководителей предприятий, предпринимателей по вопросу чрезмерного надзора со стороны надзорных органов.
Владимир Бурматов: Ежедневно в Госдуму поступает до 400 обращений о брошенных питомцах
Ранее депутат внес в Госдуму проект поправок в КоАП, предусматривающий высокие штрафы за оставление домашних животных без владельца, а также повышение штрафов за жестокое обращение с животными, в том числе в цирках и зоопарках.
Сергей Яхнюк встретился с жителями сельского поселения Ретюнь
Возрождение сельской школы, решение проблем с водоснабжением и загрязнением леса – эти и другие вопросы озвучили жители на встрече.
Вячеслав Володин назвал ключевым событием 2020 года голосование за Конституцию
«Дума ТВ» - Россия как страна может быть только суверенной и не может быть слабой. Об этом заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем выступлении на Форуме муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье. Стратегия развития 2021-2026».
Ольга Павлова: В рамках партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Детский спорт» в Сабинском районе Татарстана отремонтирован спортзал в школе-интернате
Также в школе открылись «точки роста» по четырем предметам: математика, химия, физика и биология.
Светлана Бессараб посетила новое здание начальной школы в Сочи
Отдельное здание для школы на 710 мест построили в Сочи на территории лицея №23. С 1 сентября в нем начали обучение 17 классов.
Ольга Павлова приняла участие в акции «День посадки леса в Республике Татарстан»
Традиционная природоохранная акция проходит по всей стране.
Заур Аскендеров посетил обновленную школу в дагестанском селе Карланюрт
Школа на 500 мест построена по федеральной программе.
Ольга Тимофеева: Мы хотим, чтобы инициативы с мест были главным двигателем
За последние пять лет в Новоалександровском городском округе Ставропольского края реализовано около 60 проектов, основанных на местных инициативах.
Альфия Когогина ознакомилась с работой комплекса инженерных сооружений в области водоснабжения и водоотведения Набережных Челнов
Работа предприятий, специализирующихся на снабжении людей питьевой водой, должна находиться на особом контроле, подчеркнула парламентарий.
Владимир Афонский: Нужны четкие и понятные всем правила передвижения на электросамокатах
Это обеспечит безопасность как пешеходов и водителей авто, так и самих владельцев СИМ.
Масштабное и передовое. Сергей Неверов посетил ПАО «Дорогобуж»
Завод – один из крупнейших производителей удобрений в стране.
Ремонт вяземского дома культуры «Юбилейный» завершен в срок
Средства на его обновление были выделены из федерального бюджета по инициативе депутата Госдумы Сергея Неверова.
Даниил Бессарабов предложил усиливать надзор за лицами, осужденными за преступления против детей
Депутат также призвал муниципалитеты снизить количество бесхозных, заброшенных построек, гаражей и погребов вокруг учебных заведений.
В Набережных Челнах после капремонта открылся участок дороги по улице Шамиля Усманова
Ремонт проведен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году в Татарстане на его реализацию направлено порядка 12 млрд рублей.
Михаил Романов: Законность размещения плавучего ресторана в Невском районе проверит Генеральная прокуратура
По мнению петербуржцев, строение не вписывается в архитектурный облик невских набережных.
Что волнует медработников Дорогобужа? Депутат Госдумы Сергей Неверов посетил городскую поликлинику
Сейчас здесь проводят текущий ремонт.
Вячеслав Володин: Законодательство должно способствовать развитию городского электрического транспорта
«Первый канал» - В понедельник, 6 сентября, в рамках рабочей поездки в Тверскую область Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин ознакомился с работой Тверского механического завода электротранспорта.