Новости
Борис Грызлов: "Считаю, что Парламентская ассамблея Совета Европы могла бы уделять больше внимания актуальным проблемам и вызовам, с которыми сталкивается мировое сообщество, а не объявлять крестовые походы против призраков прошлого"
26 января 2006 года Председатель Государственной Думы Борис Грызлов прокомментировал парламентским журналистам работу ПАСЕ.
Борис Грызлов:"Одним из основных вопросов Межгосударственного Совета стало принятие в ЕврАзЭС Республики Узбекистан. "
25 января 2006 года в Санкт-Петербурге Председатель Государственной Думы, Председатель Межпарламентской Ассамблеи Евразийского экономического сообщества Борис Грызлов присутствовал на внеочередном заседании Межгосударственного Совета ЕврАзЭС
Борис Грызлов: "Энергии и целеустремленности у молодежи достаточно, сегодня важно создать все условия для их реализации. "
25 января 2006 года Председатель Государственной Думы Борис Грызлов поздравил студентов с Днем российского студенчества
26 января 2006 года состоится заседании комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками
На заседании комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками, 26 января 2006 года в 12.00 в 711 комнате нового здания, состоится обсуждение вопроса «Развитие российско-белорусского сотрудничества в области дизельного автомобилестроения».
О.В. Морозов: деятельность таких "друзей" будем пресекать всеми доступными методами
Отвечая на вопросы журналистов в связи с разразившимся на днях шпионским скандалом, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов отметил, что реальность приведенных фактов подтверждается целым рядом доказательств, в том числе видеосъемкой, иными убедительными аргументами.
Валерий Рязанский за отмену рекламы в детских образовательных программах
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский прокомментировал закон о рекламе.
«Закон о рекламе позволит запретить рекламу в детских образовательных программах продолжительностью меньше 25 минут», - отмечает Валерий Рязанский
Борис Грызлов: "Россия выступает за решение кипрского вопроса мирными, политическими средствами."
23 января 2006 г. состоялась встреча Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова с Президентом Республики Кипр Тасосом Пападопулосом.
Приоритетные законопроекты фракции
Законопроекты, внесенные в порядок работы на пленарные заседания в период с 23 по 27 января 2006 г.
Борис Грызлов: "Депутаты Государственной Думы готовы оказать Общественной палате всю необходимую поддержку."
Председатель Государственной Думы Борис Грызлов дал комментарий парламентским журналистам в связи с первым заседанием Общественной палаты Российской Федерации
Борис Грызлов: "Такие проекты, как предстоящий Год Армении в России и Год России в Армении в 2005 году, сближают наши народы."
Председатель Государственной Думы Борис Грызлов прокомментировал парламентским журналистам открытие Года Армении в России
Андрей Кокошин за укрепление статуса автономии Крыма
Андрей Кокошин направил приветствие участникам общественной акции, посвященной пятнадцатилетию референдума по вопросу об автономном статусе Крыма.
Борис Грызлов: "Решения Съезда сформулированы четко и ясно, они поддержаны в регионах. Теперь решения должны стать законами."
19 января 2006 года, Председатель Государственной Думы, Председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов ответил на вопрос журналистов о том, что делает партия "Единая Россия" для реализации решений последнего Съезда партии.
Вступительное слово Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова на XXIX сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России
"Важнейшая задача союзного строительства, которая уже поэтапно реализуется – это интеграция в социальной сфере. Она предполагает создание экономических, политических, организационных и иных условий для комфортной и достойной жизни граждан."
Валерий Рязанский прокомментировал отказ в регистрации областного списка кандидатов Партии Национального Возрождения «Народная Воля»
Заместитель Секретаря Генерального Совета Партии «Единая Россия» Валерий Рязанский считает, что партия "Народная воля" нарушила российское законодательство во время предвыборной борьбы.
Приоритетные законопроекты фракции
Законопроекты, внесенные в порядок работы на пленарные заседания в период с 16 по 20 января 2006 г.
Борис Грызлов: "Вопросы веротерпимости, толерантности, взаимного уважения в обществе остаются важнейшими на повестке дня не только в России, но и во всем мире"
15 января во Всемирный день религий, Председатель Государственной Думы Борис Грызлов дал комментарий парламентским журналистам.
Борис Грызлов: "Важнейший вопрос сессии – бюджет Союзного государства на 2006 год. "
Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Борис Грызлов прокомментировал парламентским журналистам вопросы, которые будут рассматриваться на двадцать девятой сессии Парламентского Собрания, которая пройдет 18 – 20 января 2006 года в Москве
Выступление Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова на открытии весенней сессии 2006 года
"Наши планы на сессию достаточно обширны. Причем многие вопросы требуют особого внимания как со стороны депутатов, так и со стороны общественности."
Приоритетные законопроекты фракции
Законопроекты, внесенные в порядок работы на пленарные заседания в период с 10 по 13 января 2006 г.