Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Моисеев Михаил Алексеевич

Региональная группа N30 (Хабаровск.край, Еврейская АО)

Заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Полная биография

Михаил Моисеев: Статус ветеранов боевых действий получат выполнявшие специальные задачи в Сирии

Сегодня, 15 июня, выступая от фракции на планарном заседании, заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Моисеев обратил внимание на законопроект о статусе ветеранов боевых действий для выполнявших специальные задачи в Сирии.

Состоялась встреча фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с главой ФАДН

Сегодня, 22 марта, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов доложил депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о проводимой его ведомством работе.

Состоялась встреча «ЕДИНОЙ РОССИИ» с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком

Сегодня, 15 февраля, состоялась встреча фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием Козаком.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в командных соревнованиях по стрельбе

Сегодня, 10 февраля, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе приняли участие в командных соревнованиях по практической стрельбе из винтовки, пистолета, лука и арбалета.

Михаил Моисеев: В школах необходимо создать современную материальную базу для освоения учащимися рабочих профессий

В общеобразовательных школах материальная база технологического обучения не всегда соответствует федеральному государственному образовательному стандарту, заявил заместитель председателя комитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов Михаил Моисеев в ходе «правительственного часа».

Михаил Моисеев призвал развивать туризм на Дальнем Востоке

Сегодня, 20 января, в ходе «правительственного часа» с участием главы Ростуризма депутат Государственной Думы от Хабаровского края Михаил Моисеев отметил возможности Дальневосточных регионов для развития международного туризма.

Франц Клинцевич: Работа с обращениями граждан – один из важнейших приоритетов в деятельности депутатов

Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Франц Клинцевич подвел итоги очередной региональной недели.

Михаил Моисеев: Невежество и цинизм в словах главы МИДа Польши об освобождении Освенцима некими «украинскими войсками»

Сегодня, 23 января, в своем выступлении от фракции заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Моисеев  напомнил об истории освобождения узников концентрационного лагеря смерти Освенцим:

Моисеев: Уроки прошлого учтены в современной внутренней и внешней политике

Накануне Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации Михаил Моисеев выразил признательность коллегам за решение посвятить начало пленарного заседания этой памятной дате:

Моисеев: Такого наводнения и такого людского горя еще не видела Дальневосточная земля

Выступая сегодня на пленарном заседании от фракции, депутат от Хабаровского края, заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Моисеев сказал: